Немного про любовниц

Вот меня всегда интересовало, что большинство мужиков не устраивает в своих женщинах и у них появляются другие.
Но вот и я столкнулся с такой делемой. Та женщина с которой живу милая, ласковая, вся прямо мимими. Пришел с работы, готов борщ, но это все так осточертело. Что не скажешь, все будет, прямо вот домашний вариант, рутина убивает чувства.

Съездил на отдых познакомился с девушкой, зажигалка, бегает носится, шило в жопе. Курит, пьет ведет аморальный образ жизни, а зацепила так что не могу, сам в свое время таким же был.

Вот и сижу думаю, что одних мы любим, а с другими проводим время. Вот что с этим всем делать?

Мозгами понимаю, что вторая в общем-то не нужна, отношений с ней я строить не собираюсь. Первая все так же будет милой и хорошей домоседкой.

Вот такая вот жизненная ситуация. У меня в общем-то все. У кого есть подобный опыт, был бы рад услышать мнения.

Всем добра!
Автор поста оценил этот комментарий
тогда тем более не понимаю - знаешь человека столько времени, знаешь, что другим он не будет и тебе это не подходит, но связываешь с ним свою жизнь, зачем?
Чтобы потом искать забвения на стороне? Зато, эта не изменит и шляться не будет. Эгоистично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Эгоизм все же наше все. Я связываю отношения, а не жизнь. Рано или поздно либо все утрясется либо нет. В общем решили немного пожить отдельно, все обдумать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну я тебе могу точно сказать, что иногда какие-то вещи в отношениях лежат на плечах кого-то одного. При этом все мечтают о том, чтобы было по-другому, но по-другому получается крайне редко, это исключение.
Здесь совета может быть два: если ты устал от данной девушки (борщи), то надо расставаться, если не хочешь расставаться, то трахаться надо так, чтобы никто и никогда не узнал о том, что ты делаешь.
Она изначально такая спокойная? Или стала со временем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понимаешь, у нас давнешняя история тянется знаем друг друга лет 12-15. последние пару лет в отношениях. Она сама по себе очень сильно консервативная. Это безусловно плюс огромный, но спокойствие порой через чур. Просто любая моя активность для нее очень сложна, любые экстремальные виды спорта, очень сложно воспринимаются, тусовки так же, разный круг друзей и интересов. Сейчас все это как снежный ком накопилось, вот и пытаюсь разгрестись
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы на отдых без жены, я так понимаю, поехали? А по какой причине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отдых начинается там, где заканчивается комфортабельные условия. Лес, холод, снег, фестиваль.

Не считаю нужным брать человека с собой, что бы она перемерзла и были проблемы. Плюс хочется отдохнуть, а не нянчиться
Автор поста оценил этот комментарий
на кой хер жениться на человеке, с которым у тебя не совпадают интересы? чтобы потом по "зажигалкам" бегать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взяла, что слово сочетание живу с женщиной = жениться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так в жизни всегда.... как в поговорке: сколько волка не корми - у ишака все равно хуй длиннее!
А если серьезно, то да - образ твоей девушки очень знаком, скучно с такими, разве что на пенсии хорошо. А другой тип женщины дома - буря эмоций, страсть в постели, скандалы и ревность, расцарапаная спина и морда. А как ты хотел - эмоции они проявляются во всем, не только в постели. Если девушка эмоциональна, то по жизни тоже вулкан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чего с этим делать? Две крайности. Тишь да благодать, либо буря и ураган. Вот пройдет лет 5 - первая в приоритете же будет, когда вторая останется все такой же...
Автор поста оценил этот комментарий
перечитала пост, теперь вижу и все вопросы отпали, остался только один: если она так же сходит к "зажигательному" парню, то ее аргумент "мы неженаты, так что нечего вякать", ты воспримешь достаточным, чтобы не осуждать ее, не расставаться и так далее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даша, естественно - нет. Так же я прекрасно отдаю себе отчет в том, что мои действия несколько некорректны по отношению к девушке. Однако бывает некая точка, так сказать "Критическая масса". Когда просто так случается. Это не плохо и не хорошо - оно есть и это не совсем правильно. Вопрос в том, что решения на данный момент я к сожалению не вижу. Уже неоднократно пытался оживить отношения к какому то результату не пришли. Ее устраивает та спокойная жизнь, которую она ведет однако так же как и я отдает отчет в том что мы погрязли в рутине отношений. Со своей стороны могу сказать мне не хватает активности с ее стороны, просто взять за руку и сказать давай пойдем гулять? Ведь не всегда же это должно быть на моих плечах - просто разнообразить хотя бы иногда. Но этого к сожалению нет, как в принципе и общих увлечений. И
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, тут вопрос в том, что у тя к ней. Всё зависит от того, каким ты возвращаешься к своей.. Если еще больше к своей хочешь/тянет и тд... Тогда огонек- твое лекарство. Если к своей уже не тянет. Значит не своя.

чисто ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже ближе к делу, возвращаюсь на позитиве, зарядившийся, довольный! Но совесть грызет.
Лекарство? Вопрос в том сколько его принимать:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зажрались вы просто напросто!
не бывает всего сразу, либо уют и спокойствие, когда все делается чтобы тебе было хорошо, либо вулкан, который тебе будет диктовать условия.
Кстати, почти уверена, что своей жене ты не предлагал никак похулиганить, разнообразить жизнь. приходишь домой с работы, наедаешься от пуза, включаешь телик/комп и печалишься что нет искринки в жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не права, у нас очень разный круг интересов. То что интересно мне - не очень интересно ей. А кино кафешки итд уже до задницы осточертели
показать ответы