Немного позитива) Когда повезло со свекровью.

Хвастаюсь талантом)Правда, не своим.В подарок от свекрови получила вот такие кеды.

Немного позитива) Когда повезло со свекровью. Подарки, Обувь, Художество, Свекровь, Длиннопост
Немного позитива) Когда повезло со свекровью. Подарки, Обувь, Художество, Свекровь, Длиннопост

Вообще, она по профессии юрисконсультант, недавно завела себе новое хобби. Покупает скучные однотонные кеды и творит чудеса))Особенно много обуви разрисовывает для детей коллег.

А это для мужа.Он у меня фанат Блича.

Немного позитива) Когда повезло со свекровью. Подарки, Обувь, Художество, Свекровь, Длиннопост

P.S. Кому интересно, нам скоро исполнится по тридцатнику. И да, планируем носить. Это очень круто)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Два года назад расписывала себе кедики акрилом для ткани, decola, кажется. Первые две фото - это сразу после росписи (снимала на зеркалку кэнон 450D). Слегка закрепляла утюгом, но это ж кеды, как их прогладить как следует... поэтому слегка. При носке обнаружился приятный бонус - за счет слоя краски, кеды приобрели водоотталкивающие свойства :)


А третье фото - эти же кеды после четырех или пяти стирок в стиральной машине на быстрой стирке (уже не очень чистые, недельки через 2 постираю). Снимала на кеду алкатель shine lite. Яркость красок... пока не увидела фото "до" и "после" даже и не думала, что вообще что-то изменилось :( Но как мне кажется для кед неплохо... Водопроницаемость чуть увеличилась. Ношу их часто, очень люблю и скоро сделаю себе еще подобные.


Так что сдается мне, что рисунок акрилом прослужит дольше кед, а не слезет "хлопьями". Расписывайте и стирайте, долой скучную обувь!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Классные кедушки. Я свои 3 года назад тоже Деколой разбезобразничала :) И стираю в машинке, и ношу спокойно в свои 36 годиков. Только там, где краска по резине прошла, немного облупились. А с ткани фиг чем сведешь)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку