Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного политики

Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост
Немного политики Englishskazka, Политика, Комиксы, Длиннопост

https://www.instagram.com/english.skazka/ отсюда

Автор поста оценил этот комментарий

деточка, вас что-то задевает? по поводу вашего поста и вас лично я уже высказался. смотрю я не "свежее", а тег "политика", в котором процент интересных собеседников достаточно высок. я дал характеристику вашему посту и пошел себе дальше, вы тоже идите себе дальше. всего хорошего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько вам лет, позвольте узнать? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, вы читать умеете? повторяю: предыдущий аккаунт в перманенте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше, тебе дали бан, у тебя есть возможность отдохнуть от скатывающегося пикабу, но ты как там мышь жрущая кактус, зарегился снова и сидишь в свежем?)) Это фетиш такой, да?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут соглашусь: пост говно уровня джоя. но учитывая стремительное скатывание Пикабу, не удивлен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на пикабу 2 дня, а уже про скатывание говоришь? :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поздравление. приятно себя чуствовать "пикабушником уже.." после перманента. если бы вы еще делали годный контент, а не диванные революции, было бы лучше. у таких вот диванных революционеров типа вас проблематика пониманием причины и следствия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не там ты ищешь годный контент, рыцарь свежего :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

какое нафиг руководство к действию? вы даже не утруждаете себя мыслью о том, какой в стране строй( подсказываю: капитализм). у меня к примеру ваш пост ассоциируется вот с этой картинкой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня знаешь комментаторы этого поста с чем ассоциируются, с ассенизаторами, ибо это же надо найти заминусованный пост, прочитать его и отписать ещё. Ей богу, такое чувство, что люди не могут пройти мимо навозной кучи и с упоением в неё запрыгивают, ибо, например у меня стоит, чтобы не показывало посты с рейтингом ниже -5. В общем, с подключением :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можешь, пожалуйста, прикрыть пост, пост-сарказм, большая часть приняла как инструкцию к действию.

показать ответы