Немного обратной связи и благодарности

Здравствуйте, все!
Я всё ещё вяжу игрушки, всё ещё обмениваю их на деньги и всё ещё передаю рубли в помощь Благотворительному фонду. Нет не надоело, нет не перестану.
Я никогда не настаиваю на отзывах, особенно хвалебных, но прошу дать мне обратную связь для того, чтобы знать, зашло ли моё творение, или нет. Люблю конструктивную критику, особенно от посторонних людей, ибо близкие не объективны.
Сегодня получила например вот это вот. Не думала, что два сникерса могут быть триггером у человека🤦‍♀️
Я никак к этому не отношусь, даже время тратить не буду на ответ, просто в блок.Мои обязательства выполнены: игрушка доставлена. А шоколад,ну выбрось блин в ближайшую урну.

Немного обратной связи и благодарности Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

А довольных заказчиков больше. Доброе слово и кошке приятно, а мне так вдвойне. Обожаю, когда мои работы попадают в хорошие руки и вызывают как минимум улыбку. Вчера ещё +1 довольный заказчик.

Немного обратной связи и благодарности Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Хочу поблагодарить всех, кто подписан на меня тут, кто заказывает у меня игрушки, кто покупает их тут из благотворительных пристроев. Вы делаете такое большое дело! Во-первых, поддерживаете во мне желание вязать лучше, вязать больше, а во-вторых, и это самое главное: за всё это время, пикабушники пожертвовали в БФ "Марафон 5 дней" 16 500 рублей! Смогла бы я сама перечислить столько? Нет, мой максимум к сожалению далёк от этой суммы. А вы смогли! Спасибо Вам большое!
Пост сумбурный,его уже не спасти, поэтому посмотрите какие шкатулки я когда-то вязала. Очень давно, снято на тапок.

Немного обратной связи и благодарности Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Немного обратной связи и благодарности Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Немного обратной связи и благодарности Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Немного обратной связи и благодарности Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Немного обратной связи и благодарности Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Всем добра и не болеть!

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.