Немного обо мне.

Всем привет. Хочу извится что ввела вас в заблуждение, в прошлом посте я немного ошиблась, прием капецитабина у меня 14 дней , 7 дней перерыва и так 3 месяца, получается 4 цикла. Это цикл 21 день. Но именно на этой цифре меня клинануло) Видимо это из за того что, перерывы между химиотерапий в капельницах у меня был 21. Говорю же, иногда мои мысли путаются) и я сама была уверена в этом пока не стала составлять календарь приема лекарств). 

Некоторые меня уже потеряли) нет, ребят со мной все норм) только после капельницы с кислотой меня немного накрывает дня на три) ну и я начинаю ощущать побочки таблеток.

Еще раз спасибо тем, кто меня поддерживает.  Я не ожидала такой отклик. Хочу сказать, что мне пишут и такие же  как я и те кто потерял близких, и те кто борется за близких. Так много историй, так много людей столкнулись лицом к лицу с онкологий.  Когда смотришь статистику, это просто цифры, но когда эти цифры обретают имена, истории, лица.... Несколько женщин, с кем я лежала в больницы, уже умерли.

Почти каждый месяц в СМИ появляются заголовки, что ученые победили рак, конечно видов рака множество. Но к сожалению люди как умирали, так и умирают. И статистика только растет.

Тут бы вставить какое нибудь фото, но если честно то я не знаю какое...

Вообщем желаю всем здоровья, а остальное будет.