Немного об отношениях.

Подруга рассказала, у нее есть молодой человек , с которым они в отношениях уже почти год, но в этих отношениях постоянно хоть и косвенно присутствует его бывшая пассия. Было много ситуаций, когда он в разговоре мельком упоминал о ней, например: О у моей бывшей были такие же духи , моя бывшая никогда не добавляла горошек в оливье, мою бывшую тоже бесило когда мало начинки в круассане и тд и тп. Подруга делала вид, что не замечает. Не то чтобы это сильно мешало их отношениям, просто немного раздражало. Как-то в магазине одежды, проходя мимо носков он сказал:

Он - о у моей бывшей такие же были, они и мне даже подходили, она так смеялась когда я их одевал, прикинь я в носках со слониками))

Она - ой смотри-ка, а у моего бывшего такие же трусы были, я их вместо шорт носила, очень удобно кстати, он одним махом сдергивал их с меня , и это тааак возбуждало...

Говорит, помогло, больше не вспоминал о бывшей, во всяком случае при ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мужчина (теперь уже бывший) ничего про своих предыдущую девушку не рассказывал. Он просто хранил её обнажённые фото под кроватью. Когда я в процессе уборки их нашла, то сдержанно попросила выкинуть. Он с энтузиазмом согласился и... перепрятал их в шкаф. Когда я нашла их второй раз, был громкий скандал. На вопрос, на хрена ему эти фото, нормально ответить не мог. На память... На всякий случай обращаю внимание, это были не просто фото с каких-то посиделок, я не считаю, что заводя новые отношения нужно выкидывать часть прошлой жизни. Но тут были фото голой бывшей в специфических позах... И если ты блять такой даун, что не можешь нормально их спрятать, то да, выкидывай.

Кстати, его мама тогда тоже отличилась. Неоднократно. Она приходила, садилась рядом, доставала семейный альбом и говорила: Смотри, это сына с Катюшей (та самая бывшая), а тут Катюша одна, красавица правда? А потом маман шла на кухню и рассказывала, что вот эти кастрюльки я подарила сыну с Катюшей на годовщину, а эти шторы Катюше на ДР. Бляяя как вспомню, так вздрогну.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
(теперь уже бывший)

поздравляю), а то это пиздец какой-то, простите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку