Немного о воспитании отдельных личностей.

Выходя с работы в погожий денек, за неимением железного коня, я направился к маршрутке, как и все рядовые плебеи этого мегаполиса. У остановки стояло пару человек в ожидании кареты и одна персона, на которую не обратить внимание, было просто не возможно! По мимо 3-4 человек, явно возвращавшихся с работы, в паре метров от них, сияла хрестоматийная представительница женского пола, не слишком обремененная интеллектом, которая видимо только ехала на работу, так как весь её внешний вид давал понять, что помимо фимоза головного мозга, она была явным олицитворением Соньки Мармеладовой, что её совершенно не смущало, а скорее прибавляло уверенности, что мысли её духовны, увлечения уникальны, а все вокруг пидарасы (или д’Артаньяны, кому как угодно)

Казалось бы, ну и ЧЁ? Да ничего в принципе, если бы она в этот момент не говорила во весь голос по своему телефону с подругой о том, что её пихарь обделил её новым айфончиком. На 2-ой минуте этого фееричного выступления Левитана в женском обличии, к ней подошел мужчина и в принудительно, добровольной форме, попросил завалить своё *бало, иначе её телефон окажется под колёсами, так как на остановку прибывали люди разных возрастов, в том числе и дети, коим слушать эту «богемную бестию» просто противопоказано, ровно так же как и любому адекватному двуногому существу, прошедшему путь эволюционного развития и находящемуся на той же ступени эволюции, что и Вы.

Реакция представительницы аристократического бомонда, не заставила себя долго ждать. С невозмутимой мимикой на черепной коробке, она начинает метать сумкой в разные стороны, дабы нанести своему обидчику как можно больше повреждений и увечий. Мужик, не будь дебилом, сделал длинный шаг назад и со стороны эта вакханалия выглядела как сеанс экзорцизма юным, неопытным и в добавок обдолбаным пастырем, который отгонял от себя демонов.

К этому моменту на остановке собралось 5-8 человек, среди которых, естественно нашлась защитница обделенных и обездоленных. Эта девочка, войдя в образ «пизды на баррикадах», не разобравшись в чем дело, хватает своего юного и не порочного гусара (по простому: пиздострадалец) с которым только что мило целовалась рядом с остановкой, и со всех ног мчится отбивать бедную девочку у ''обезумевшего психопата’’. В этот момент мужик явно пожалел, что не вырубил эту ‘’работницу шалмана’’ дистанционно, при помощи бутылки или куска льдины. Теперь уже 2 «пастыря» принялись изгонять демона, а чуткий и ранимый пиздострадалец, лишь пытался утихомирить свою подругу, у которой явно проявлялось бешенство матки, спокойно объясняя, что так поступать не красиво. Естественно она даже не слышала его писклявый голос, а лишь метала сумкой, пытаясь вызвать ураган своими вращательными движениями.

Увидев подъезжающую маршрутку, мужик понял, что дома его ждет борщик и жена и решил закончить страдания этих двух одноклеточных организмов, схватив в полете их сумки и выкинув ко всем херам на середину Проспекта Вернадского. Юный гусар решил не оставаться в стороне от такого хамства и поспешил вставить свои 5 копеек по поводу пренебрежительного отношения к его возлюбленной, за что был награжден резкой пощечиной и присел на лёд отдохнуть, так как от осознания собственной мужественности, у него закружилась голова.

Мужик и все зрители, включяя меня предпочли наблюдать продолжение из кона маршрутки. «Работница шалмана» поспешила забрать с проезжей части свою сумку и сумку "боевой подруги», которая в этот момент нацелововала красное от пощечины лицо юного гусара. Как развивался этот любовный треугольник, мне увидеть не удалось, потому что наша маршрутка начала отъезжать от места боевых действий, но я надеюсь что больше они демонов ни от кого не отгоняли.

P.S. прошу не кидаться какашками за орфографические и пунктуационные ошибки, в школе я плохо учился =)