Немного о Snipers, люди должны знать!!!

Оой, читатель, ты глянь чего! Стоило мне намекнуть Snipers в комментариях о том, что мне сполна известно про её тёмные делишки, так она тут же побежала банить комментарий с криками "Он меня оскорбиил!", хотя я еще даже ничего не написал из её личной жизни. Ну всё, теперь она так легко не отделается... Я ПИЛЮ ПОСТ!!! Увидят его, естественно, только избранные из завсегдатаев свежего, что скорее всего. Ну что же, кто чего боится, то с теми и случается! ...Да ну неет!

Смысл мне писать всю её подноготную здесь, если после этого меня потрут пермаментно по IP, а пост - забанят?! Уж лучше напишу более обобщённо, чтобы не трогали сильно...

Итак, причин презирать Snipers у меня и так хватало, но после того, как я связался с информатором (её бывшим знакомым), я презираю её настолько же, насколько теперь много знаю о ней! И да - причин презирать её предостаточно, если копнуть поглубже, уж поверьте! И, как оказалось, не только у меня! То, что пост, скорее всего, забанят, а меня подотрут, будет лишь тому подтверждением, хотя этого может и не случиться, что даже будет верным решением с её стороны! Ну да ладно.

И ещё, запомни, читающий этот пост человек! Будь осторожен с Snipers, как на просторах Пикабу, так и в реальной жизни. Это крайне коварная личность, которая может стереть твой пост в порошок, а тебя - в варежку! Не говоря уже о твоей личной жизни, если "повезёт"! Ну, вот и всё.

P.S.: За подробностями ко мне не обращаться, а то не смогу ответить ещё!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Драка будет или можно расходиться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шустрее бы начали, попкорн стынет
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, тут как при угрозе ядерной войны - либо кто-то/что-то будет стёрт/стерто с лица Пикабу, либо ничего особо не случится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку