Немного о репутации... и её защите.

Прочитал пост о том как судью Хахалеву увязали с криминальным авторитетом Хасаном, с Кущёвской бандой, о том как нашли доказательства о якобы поддельном дипломе, и много чего якобы доказывающего о тесном тандеме криминала и судебной власти краснодарского края. И тут мне вспомнилось недавнее расследование Навально, связанное с генеральным прокурором Чайкой и его сыновьями, которые якобы так же были связаны с Кущёвской бандой(именно поэтому местный прокурор, как по мне спокойно закрывал глаза на все их зверства...и так же спокойно продолжает работать), а так же в какой то мере с Солнцевской.  И что..? А ничего, разве это бросило какое то пятно сомнения на честность и не коррумпированность генерального прокурора страны? Ну что вы...как можно. Орган власти, призванный осуществлять надзор за тремя другими ветками власти, не относясь ни ко одной из них так же спокойно вошла в тесный симбиоз с криминалом.  А что же наше исполнительная власть? Да всё то же...именно она задаёт вектор направления, крайне дружеских отношений с криминалом... но на все обвинения, назойливых людишек, которые в этой стране нужны лишь, для того что бы с них дань собирать получили один ответ "Всё это чушь и кампот!".  И вот чего после этого все ждут, что кто то реально почешется, и в отношении Хахалевой будет проведена проверка? а кто её будет проводить? её соратники по "бизнес деятельности"?) И признать что диплом поддельный, это значит что все постановления вынесенные данной  судьёй за много лет, автоматически незаконны? это ж сколько московских  бизнес интересов будет затронуто...

Я думаю поющая на свадьбах и не платящая налоги  "законодательная власть " тут же напечатает закон на тему "Не гоже царям с холопами в одной пыли топтаться!!! " или о закрытии информации о доходах госслужащих и защите их личной жизни от всякой черни. Кстати во времена совка, КГБ тщательно охраняло личную жизнь, от всяких там пролетариев, ФСБ и ФСО и очередная контора на  Ф...тем же самым уже отчасти занимаются и активно расширят свои полномочия в данной области.

Выводов не делаю, всё это мнение сугубо автора поста, жарю попкорн, ждус развития событий ...