Немного о пассажирах...

Я водитель маршрутки. Автобус на котором работаю Богдан. На конечной захожу в салон , начинаю сбор денег. Маршрут пригородный. Стоимость проезда 65 рублей. Сразу же попадается троица в среднем состоянии.  Денег на троих не хватает. Нормальненько так не хватает-соточки. Соображаю, что люди едут на вахту и перед посадкой последнее бабло просто пропили, типа доедем как нибудь, а там и деньги не нужны- накормят ,напоят, спать положат...Ну а мне то они нах? Первый и последний раз вижу. Краткий мотив их выступления- ну ты чего так выступаешь из за сотки? Да и вообще нас здесь трое, ты один. Ну да,(в голове) я один только по любому будет три раза один на один ибо в одну дверь вы втроём не выйдете сразу и вообще главное продержатся 20 секунд, а там будет 10 против троих- конечная, машин много. Ну мне это нах не упало разборки чинить, мне главное бабло получить и уехать. Начинаю объяснять мужикам- Парни! Ну вот вы с какого х. решили , что я вам должен чекунчика купить? Я и сам его после работы с удовольствием скушаю! Моментальная реакция мужиков-не, чекунчика ты нам не должен! Пять секунд собрались и молча  освободили салон. Я в тихом  акуе-сотка для них это херня, а вот чекушка , это да... PS "простить" сотку никаких шанцев, видеоконтроль, придётся свою вкладывать.