Немного о моде.

Немного о моде. Мода, Tekken, Кококо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был подростом(сейчас мне 31), на нас тоже смотрели косо. Предыдущее поколение всегда гонит на настоящее. Вчера была трава зеленее, а сегодня вы все петухи.
раскрыть ветку (39)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27, тоже по молодости косо смотрели. Особенно когда неформалами заделались. Потому вообще не реагирую на новые веяния, пусть как хотят, так и ходят.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А я завидую современным подросткам. Во-первых, у них гораздо больше возможностей, могут и одежду крутую носить, и прически нормальные делать, а не гнездо в парикмахерской "Людмила". Сейчас очень много красивых, ухоженных школьников в хорошей стильной одежде.
Во-вторых, в мое подростковое время мода была ужасна. Все ходили как инкубаторские, что на рынок местный завезли, то и "модно", неважно, подходит ли это к внешности, удобно ли, сочетается ли с другой одеждой, да и вообще, нормально ли выглядит это изобретение неведомого портного. Ещё и качество было отстойное у такой одежды, много синтетики, дурацкие лекала, носить это было кошмаром. Джинсы с заниженной талией я вспоминаю как кошмар, худшая неудобная одежда в моей жизни.
А сейчас мода гораздо более функциональна и приятна для человека, модная одежда наконец-то может быть и красивой, и удобной.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пережили толстовки Кино и ONYX, мы пережили эмо и кучу разных-других. Нам ли париться из-за поворотов, которых завтра не будет?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в мое время волосы красить приходилось или синькой или фукорцином. Покупать в военторге одежду и дома ее доделывать,булавочки там,цепи,шоб как у людей.
А потом еще и прятаться отгопников и убегать от скинхедов,чтоб пиздюлей не получить. А сейчас э этим как-то проще. Каждывается,как ему нравится,и не кого это не парит
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за поДворотов, Вы хотели сказать?
37
Автор поста оценил этот комментарий

Петухи, трава. 90-ые, братва...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моря ,города - все как будто изо льда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но скоро УДО.
я вернусьу к себе в село
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И снова бухой
Попаду в тюрьму домой
Весной
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофигу на то, как сейчас одеваются детишки, одежда по сути почти не меняется (штаны чуть уже/шире, расцветка другая, фасоны бабских кофточек/блузочек вообще меняются каждый сезон).


Но есть нюансы. Подвороты в -20, например.

раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляния без шапки в -20-25 в моем детстве. Еще был героин.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
- Сынок, что ты делаешь там за гаражами?
-Героином ставлюсь!
-Шапку надень!
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот непонятно, как можно ходить в обуви без носков?
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не буду утверждать, но в большинстве случаев вы не видите носков, потому что они спортивного типа, или как то так это называется, когда носок заканчивается на начале щиколотки

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял о чем вы говорите, ношу такие с кроссовками. А это ходят именно без носков.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мокасины надо носить без носков, но я терпеть не могу такое, поэтому не ношу мокасины, чтобы не выглядеть как чурек
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же не разуваете всех подряд, чтобы проверить?)
Я ношу под кроссовки и низкие кеды что-то типа следков, их вообще не видно снаружи и кажется, что обувь на голую ногу. Уверена, что многие делают также. Хотя есть недогадливые, которые реально без носков ходят, но их не так много.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это следки. Их не видно.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
kawabanga
pizza power
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я имел в виду кроссовки или макасины.)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно сандали!
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато шапки в +30
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Круче отсутствие шапки в -30 потому что "причесон можно попортить" )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть нюансы. Подвороты в -20, например.
Что не мешает гнать на подвороты и в +20
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, у нас просто совок ещё по большей части в стране, много народу из совка, у них все, что отличается от них - враги народа и петухи. Когда эти пещерные люди вымрут, будет в этом плане получше, да во всех планах будет получше
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю совок ли это. Я это связывал скорее с 90ми. Если человек одет иначе, то у него либо деньги есть, либо он лох - в любом случае надо бить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто в 90-е как бы все это говно творил? Обама? Бил Клинтон?) В 90-е как бэ, страной и правили люди, которых взростил совок, это плоть и кровь его, которая и до сих пор висит мертвым грузом на стране. Собственно и сейчас страной управляют отрыжки совка. Поэтому, пока это говно не вымрет, ничего путного ждать не приходится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поколение старше всегда не понимало поколения младше. Но виноваты ли в этом вечно ноющие старпёры или всё-таки ебанутая молодёжь? Вот подумайте, справедливо ли на вас косо смотрело старшее поколение в вашем детстве?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку