Немного о лени и моём везении

Правильно говорили: "Лень тебя погубит".
А точнее не меня, а статистику странички🤪
Чистила сегодня память телефона и нашла множество фото работ, которые так и не увидели свет😒
Вот эту девушку я сделала месяц назад, но до сих пор не показала. А всё почему?
Потому что, когда работа готова я делаю 100500 фотографий с разных ракурсов, а потом мне дико лень их отбирать и редактировать... Скажите, что я не одна такая🙈
Кстати, изготовление этой работы не обошлось без казусов.
(Только написав это осознала, что не только эта работа сопровождалась косяками, но и несколько предыдущих😮
Ok, google: Как вернуть удачу и руки в плечевой пояс😂).
А теперь серьёзно:
Когда кружка была готова и ждала упаковки и отправки, я взяла её чтобы сделать ещё пару кадров (да-да, мне же мало сотни кадров сделанных ранее🤦♀️) и обнаружила внутри трещину...
Сердце пропустило пару ударов, а черт на плече успел прошептать: "Сделай вид, что не заметила"😂
Я поспешила провести ревизию своего склада кружек и нашла похожую по форме, но другого цвета кружку (благо заказчику цвет был не принципиален!).
А дальше началось самое интересное...
Нужно было с точностью хирурга отклеить декор (на который я потратила 3 дня!) и приклеить на другую кружку.
Напомню весь декор садится на очень прочный двухкомпонентный клей на зашкуренную поверхность. В общем, масштаб моего отчаяния был велик.
Но я справилась!
На фото вы видите портрет на зелёной кружке, но к хозяйке поехала белая кружечка.
Фух, всё рассказала! А когда садилась писать пост опять думала, что не смогу ничего интересного написать😁

Немного о лени и моём везении Полимерная глина, Портрет по фото, Портрет, Своими руками, Ручная работа, Кружка с декором, Длиннопост
Немного о лени и моём везении Полимерная глина, Портрет по фото, Портрет, Своими руками, Ручная работа, Кружка с декором, Длиннопост
Немного о лени и моём везении Полимерная глина, Портрет по фото, Портрет, Своими руками, Ручная работа, Кружка с декором, Длиннопост
Немного о лени и моём везении Полимерная глина, Портрет по фото, Портрет, Своими руками, Ручная работа, Кружка с декором, Длиннопост

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления