Немного о Игре престолов (спойлеры)

Если не смотрели 6 серию 7 сезона (ту самую, которую слили) не поймете. А вот у меня после просмотра случился баттхерт. В итоге, попался мне на глаза вот такой вот коммент от 11 мая сего года, чувак как в воду глядел xD. текст скопировал (осторожно маты):


Аноним 11/05/17 Чтв 02:00:32 №162367

>>162355 (OP)


Ну ёпта, если в саге появляется ярко выраженный главгер - он обречён стать ярко выраженным мэрисью, а прочие обречены страдать от синдрома штурмовика.



Джон Сноу по большому счёту такой же. Весь дохуя идеальный, дохуя няшный, дохуя честолюбиво-пиздострадально-трагический, дохуя неуязвимый. А фартит ему ещё посильнее чем Дейнерис. От его сраного героизма на битве бастардов у меня сгорела жопа, от затяжных сверхманёвров с одичалыми тоже. И тут вдобавок выясняется, что он не просто бастард, а целый наследник драконоёбской династии.



Наверное, если Джона выпустить против армии белых ходоков, в небо совершенно случайным образом телепортируется украинский авиалайнер и пизданётся прямо на ходоков. А Джон сядет на камень и горько заплачет о том, что не смог отомстить за братву по чести. А потом сзади подойдёт Дейнерис, отсосёт ему и объявит императором вестероса, анала и первых людей.