Немного о девственности и сексе

Немного о девственности и сексе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Пост вообще не понравился.
1) О каком предохранении идет речь? Вы в курсе, что презерватив не защищает от ВСЕХ заболеваний ппп. Кстати о том же вич - вероятность его подхватить через презерватив 50 на 50. Но мы же любим рулетку, не так ли?
2) Для меня имеет значение, какая я у парня. Если я 5ая - еще переживу. Если я 15-ая - нет, спасибо. Как то звучала выше фраза "откуда проще стереть пыль и грязь - изнутри бутылки, или снаружи?". Ну вот и подумай, засовывая своего дружка, сколько в ней побывало чужих "ребят". Ты то потом смоешь, но сейчас мешать чужую грязь приятно?
3) А еще, в Средневековье не мылись. И свой туалет за окно выливали. Почему автор поста это не поощряет? Так же делали наши далекие предки.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
никто никого не поощряет, просто автор хочет сказать, что в разные времена были разные нравы... я конечно не за беспорядочную жизнь, но эта истерика вокруг секса как-то бесит, в нем нет ничего особенного, и не надо говорить о высокой любви, любовь есть любовь, а ебля есть ебля... не надо с секса делать культ и не надо делать табу, секс часть человека, а не какая-то жизненная миссия
Автор поста оценил этот комментарий
8 месяцев - 7 комментариев; автор считай что ты благословлен
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда 50/50, что за бред? И как это не от всех? Молекулы размером разные что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы там шанс с презервативом подхватить ВИЧ далеко не 50 на 50, более того, даже без презерватива шанс до 50% не дотягивает. а вообще, при большом количестве половых парнеров, будет безопасней помакать член в общественном унитазе, чем заниматься сексом без презерватива =_=
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет второго пункта
Если другие "ребята" ничем не болели, то хоть сто было - п*зда от этого не изменится и чистить не надо, а больного и одного хватит.

Я у мужа где-то 50ая, наверное, и меня это вообще не смущает. Какая разница было у него до меня 2, 10 или 50? Он любит меня и хочет быть со мной.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а муж у тебя какой?)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
14
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
жесть. еще бы с таким количеством мужиков нам бы втирала за нравственность
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это количество что ли? У моего мужа было женщин 50 и меня это ну никак не волнует. Зачем себя ограничивать и мучать? Если секс - это обычный процесс, который всем приносит только удовольствие.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
отличная логика. ходить в туалет-это приятно. давайте будем срать на каждом углу. это обычный процесс, что себя мучить-то
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если срать на каждом углу - это будет мешать окружающим. Если Вы тихо занимаетесь сексом у себя дома - это не мешает никому. В чем проблема?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в том, что не надо навязывать свою точку зрения людям, и утверждать, что если ты хочешь в жены девственницу- у тебя комплексы и проблемы
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что вы навязываете свою точку зрения от чего у многих баб с высоким либидо едет крыша от недотраха и от того, что им хочется ебаться, но они считают это нечистым, грешным и все такое.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты сам хранишь девственность, то никаких претензий. Если сам трахаешься, но выставляешь такие требования - и правда проблемы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
яро плюсую
Автор поста оценил этот комментарий
тогда все ясно=) вопросов больше не имею
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку