Немного о...

"Sen to Chihiro no Kamikakushi" (часть 1)
Немного о... "Sen to Chihiro no Kamikakushi" (часть 1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хххх))круто, конечно не пр отив, тем более, ч то все это на добровольной основе. Или... сарказм?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не сарказм))) Просто... я ведь обещал) А обещания я привык сдерживать)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо! Именно этот комент читала когда то давно)))наткнулась на него, когда не могла .к бы сказать чтобы не очень высокопарно звучало... не могла заглушить такое чувство тревоги в коце мультика, хотя там вроде как полный хэппи энд нарисован))) круто вообще!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, я сделаю пост, как и обещал. Только по статье, а не комментарию. Статья, всё же - более полная) Только сделаю его (обещанный пост) через 2-3 поста. Ибо эти 2-3 поста уже запланированы, идёт работа над ними. Вы ведь не против?) Не подумаете, что я забыл про обещанное?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я села и посмотрела все творения хаяо миядзаки, осталась в полном восторге, весь этот мир от быта до мифологии завораживает, вызывает любопытство, а что дальше смотреть? Нельзя так, без дельного совета человека, который на этом давно и прочно сидит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите мои другие посты.Авось,что-нибудь,да приглянется)А если-ничего не понравится.С радостью Вам посоветую)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же просто класный мультик. ну бывает ошиблись чутка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, никто не спорит) Это превосходный культовый мульт. Просто постом хотелось напомнить людям об "Унесённые призраками", кое-что о нём рассказать, да показать детали, которые, возможно, кто-то не замечал. Вот и вся задумка) И то, что я показал(рассказал) в посте - это нисколько не умоляет шедевральность произведения)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига добра как она есть?)))я это к чему, может стоит найт текст дополнить его картинками и забабахать пост? От меня точно будет плюс, и еще круто было бы сделать что то из серии поста на тему аниме для начинающих...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охохох... попытаться, кончено, можно. Я постараюсь поискать его, разумеется, с именем автора. Без этого никуда.))) Только, давно я его читал. Получится ли? Что ж... в свободное время поищу, обязательно) А вот про пост на тему аниме для начинающих я ничегошеньки не понял((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет летницы дедушки камази... мне кажется, он что то туда ставил, а нам вырезали, сократили время, как и с обувью тихиро на платформе... а остальное ты сам додумал. Кстати, как то пару лет назад наткнулась на примерно такое же, только текствое, описание тоторо. Там как раз и говорилось о том, что у гибли не бывает ляпов. Например, когда котобус в самый последний раз в самом конце приехал за сестрами на нем над лобовым стеклом уже сменились иероглифы и было написано на кладбище, и на самом деле старшая сестра умерла, когда вылавливала младшую из реки... ох как сумбурно описала...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас прекрасно понял) И тоже видел подобную статью на просторах интернета. А по поводу ляпов - не буду спорить. Лучше улыбнусь Вам))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первый человек на которого я подписалась. Но в защиту студии гибли хочу скачать:худржники этой студии мега внимательны и точны, нет ляпов и ошибок все специально сделано и имеет смысл)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)) Студия "Гибли" - сама по себе, превосходная) И было, ну, очччень тяжело что-то искать в "Унесённые призраками". Не знаю, ляпы это или нет. Пусть решает каждый сам для себя))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, но все равно спасибо, вы очень наблюдательны )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) Несколько раз пересматривал, чтобы хоть что-то разглядеть) Просто аниме действительно шедевральное - и повторяться, рассказывая какое оно хорошее. Честно вот, не хотелось. Поэтому решил попробовать) Первый раз ляпы искал)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один из тех, кому не нравится японская анимация, но "Унесенные призраками" просто шедевр. Обожаю этот мульт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаяо Миядзаки сделал три известных шедевра (помимо не признанных), которые хоть и аниме. Но их, практически, все знают и любят)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я села и посмотрела все творения хаяо миядзаки, осталась в полном восторге, весь этот мир от быта до мифологии завораживает, вызывает любопытство, а что дальше смотреть? Нельзя так, без дельного совета человека, который на этом давно и прочно сидит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё есть вот такая статейка: http://lang2lang.ru/2013/08/skrytyj-smysl-anime-moj-sosed-to... )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я села и посмотрела все творения хаяо миядзаки, осталась в полном восторге, весь этот мир от быта до мифологии завораживает, вызывает любопытство, а что дальше смотреть? Нельзя так, без дельного совета человека, который на этом давно и прочно сидит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Вас не забыл)) Я, кажется, нашёл ту статью, о которой мы говорили) Посмотрите. если это она - сделаю обещанный пост)) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=62 (Смотрите комментарии к аниме. Там есть коммент пользователя zdha1 ) Это та статья?)
показать ответы