Немного новых работ

По понятным причинам я не публикую работы, относящиеся к коммерческой тайне или личной информации (приборы с макрировкой, фотомаркировку людей и пр.).

Ну что остается, то остается.

Наконец-то пришел правильный патрон для колец. Своих заказов ждет очень много людей.

Жетон на странной нержавейке. Не магнитится, но цвета я подобрал только с 3 раза, так как преднастроенные цвета для 201/304/430 нерже тут выходили совершенно другими.

Немного новых работ Хобби, ЧПУ, Поделки, Лазерная гравировка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Отбракованный мной же жетон. В чем брак - видно на фото. Но что не видно - цвет под разными углами обзора разный, хотя маркировка на одном и том же режиме (но об этом как-нибудь в другой теме)

Немного новых работ Хобби, ЧПУ, Поделки, Лазерная гравировка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ну и куда же без них: фотомаркировки и Бурунова.

Немного новых работ Хобби, ЧПУ, Поделки, Лазерная гравировка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

В связи с разнообразными глюками на Пикабу (связанными в основном с AdBlock) решил все же валить в соц.сети. Иногда буду что-то тут постить, но мало.

Сейчас пойдет куча работ на кольцах (латунь, нержавейка, титан и золото), но их тут размещать не вижу смысла.