Немного из жизни Эстонца (1) Якубович

Было мне лет 15-16, точно не вспомню. Сижу я значит на остановке, потягиваю пивасик и жду свой автобус, который ходит раз в час и на который я естессна опоздал.


Подсаживается ко мне довольно таки пьяный мужиГ, на вид лет так 50-60+- и начинает мне что-то впаривать об Украинской политике. Я как образованный школьник, который приходя домой забрасывает портфель подальше и идет гулять, начал с понимающим видом кивать и поддакивать всему, что говорил тот мужиГ.

p.s В Украинской политике и вообще в политике я был просто полный ноль. Ну не важно.


В общем впаривал он мне всякую туфту и вдруг запнулся, забыл фамилию президента (на то время Янукович) и давай вспоминать...

- Я... Як.. Как же его там.. Ян.. Яб... Да чтоб его!


Ну, я как шибко умный школьник, решил вставить свои 5 копеек и помочь ему с ответом. Недолго думая, я выдаю:

- Якубович?


Мужик сразу протрезвел, а тетки, которые стояли рядом с нами на остановке, еле сдерживали смех.



*facepalm* Сколько лет уже прошло, но эта история врезалась в память навсегда... И не только она(

Немного из жизни Эстонца (1) Якубович Жизнь, Эстонцы, Школьники, Косяк, Неучи, Якубович