Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного из прошлой жизни

Сын сейчас срочную служит в вдв, иногда звонит--и нам спокойнее и ему хорошо)

по нынешней ситуации рассказал что пацаны которые подписали контракт и уже некоторые  вернулись говорят что сейчас там на Украине кроме чеченов много ребят из дагестана а мне вспомнилась вот такая история


Как то лет десять или даже поболее того назад я одной гостинице новый кабель на ввод протягивал а там были дагестанцы отделочники, так вот мне в подмогу дали трёх молодых парней--дагестанца и наших двух местных, а работа была мягко скажем тяжеловатая, кабель  АВВГ 75 квадрат по столбам протягивали(по садовым участкам) и деревья прорубали которые мешают, так вот наши местные через день с"ипались--ну его нахер сказали, а мы вдвоём с этим парнишкой всю трассу в 500 метров осилили! стали прям корешами хоть он лет на 15 моложе))

так вот он жаловался что у них в армию не призывают--только за деньги или по блату,

видимо теперь ситуация изменилась насколько я понял, хорошо это или не очень не мне судить но вот если энергию этих ребят с Кавказа направить в нужное русло то они походу до Вашингтона запросто дойдут