Немного деградации из ВК

Небезопасный контент

Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет просто прекрасно, когда горцы будут жить  в своих горах. Мне вот например совсем насрать, что у них ТАМ происходит. Меня бесит, когда они со своими тараканами пруцца в наши города.

раскрыть ветку (19)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Они будут лезть, будут. И не нужно так относиться к чужим проблемам. Если там, в горах, как один из примеров, девочек насильно обрезают, это проблема всего адекватного человечества.  Но это мое мнение.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Осетии и мне стыдно за эту хатидже.
Олсо, про женское обрезание первый раз слышу :\

8
Автор поста оценил этот комментарий
А что девочкам можно обрезать и нафига они это делают?
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Клитор и губы (половые), потому что дикари.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. Лучше б себе яйца отрезали и не размножались
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Считается что женщина должна только рожать, а получать удовольствие и возбуждаться ей нельзя. От словосочетания "женское обрезание" у меня все сводит >_<
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чет как то ебать то, что не хочет ебаться как то не оч=/ похоже на изнасилование

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну осликов же они трахают.

Автор поста оценил этот комментарий

Ослоебы думали, как без это трахен-трахен или они почкованием размножаются.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А мы что, рыжие, за других проблемы решать? Пусть сами разбираются, им никто ничего не должен.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами не разберутся еще очень и очень долго. А в своей стране они не закрыты, и не будут закрыты, и будут распространять свою "культуру" везде, где хочется.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чужой монастырь со своим уставом не лезут, а если полезут - могут и попросить. Вполне в порядке вещей.

Вот когда со своими проблемами разберемся - можно и другим попомогать (если у кого желание будет, а то некоторые помощь за слабость воспринимают и наглеют еще больше).

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой? Я не вижу здесь чужих. Это наш мир, мир людей.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато люди разные бывают. Но если кто их не делит - его дело)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные. Оценим носителей культуры ксенофобии, обрезания и пр. как "плохих". Но после каждой их беременности наши люди, "хорошие", фактически, у них в плену. И потом эти наши "хорошие" становятся "плохими".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждые сами для себя вполне хорошие. Если лезут к другим, хотя не звали, - плохие (для других) со всеми вытекающими.
А определить, кто есть кто и какой, можно, позволив порешать свои проблемы только своими силами.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто неадекватная баба она и все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку