Немного бомбануло, к посту про дочь депутата

Хочу высказаться с некоторой критикой, относительно комментариев под постом про дочь депутата из ЕКБ

Немного бомбануло, к посту про дочь депутата Либералы, Дочь депутата, Власть, Золотая молодежь, Яжмать, Быдло, Длиннопост

Я прочел такой комментарий  и у меня дико бомбануло, что даже решил запилить пост.

Немного бомбануло, к посту про дочь депутата Либералы, Дочь депутата, Власть, Золотая молодежь, Яжмать, Быдло, Длиннопост

Ни для кого не секрет, что троллить людей с не такими как у всех взглядами в России - это мейнстрим, либералы, либерасты, пятая колонна и т.д. Люди которые ругают власть и ничего не предлагают, которые враги внутри страны.


Только давайте на секундочку подумаем, на видео ситуация: обычный парень встречается лицом к лицу к хамоватой дочерью местного депутата, пытается культурно объяснить, что она не права. Получает кучу агрессии и оскорблений в ответ. Потом парень выкладывает видео в интернет пытаясь найти правду и наказать эту гадину, по комментарию ее отца сразу видно, что он либо сидел, либо служил в органах. Оказалось второе.


Что происходит на Пикабу? Все начинают размышлять какой гондон папаша (вор, быдло и т.д.)  и какую плохую дочь он вырастил. Большинство пользователей начинает осуждать поступки этой мадам. А почему пользователи считают, что она мразь? Потому что она превознесла себя над остальными людьми, так как она дочь депутата.


Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.


Получается пользователи Пикабу борются как раз за самые настоящие либеральные ценности, за права и свободны человека.


Что такое НКВД? Карающий орган в СССР с риторикой сажаем всех, кто сказал что-то не то. Каждый предыдущий Нарком НКВД был арестован или убит его приемником.


А что такое Пикабу? Это огромное количество людей, которые видят беспредел власти или их родственников/друзей которые хотят пресечь вседозволенность подобных господ. То есть решение кто прав , а кто виноват выносят сами пользователи сайта Пикабу плюсуя или минисуя. Извините, но это демократия в чистом виде, а не карающий орган, который берет под нож всех без разбору. Сколько было историй, когда люди выясняли, что топик стартер был не прав и преследовал иные  цели? В данном случае, мы отстаиваем свои права на свободу мысли, действий, на свою сохранность. И Пикабу это островок демократии, где каждый может высказать свое мнение и народ оценит как положительно, так и отрицательно каждого.


У меня все, я рад что есть Пикабу и хотя бы с помощью интернета мы можем навести порядок, пускай не во всем, но во многом.