Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немецкая пресса в ступоре

Немецкая пресса в ступоре Дональд Трамп, США, Политика

ARD & ZDF, это самые важные Гос-Телеканалы Германии. У них уже давно заказ ВСЕГДА ненавидить Россию и ВСЕГДА любить США, невзирая ни на что.


Вот они уже весь день пыхтят и крутятся, не знают, как одновременно и Трампа ненавидеть и США любить. Ой бедняги, аж жалко их стало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек живет в Германии и ему "кажется" или он "уверен", что "У них уже давно заказ ВСЕГДА ненавидить Россию и ВСЕГДА любить США, невзирая ни на что". Но это его мнение. Я также живу в Германии и полностью с ним не согласна :) Поэтому все подобные посты - это просто высказывание своего мнения, ничего более.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не просто мнение.

https://www.youtube.com/watch?v=OzyM_dCo0lo

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз на ютюбе показываю то даааа. Не смею больше спорить. Вы утерли мне нос. Откланиваюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не фига вы не поняли, увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живешь в Германии и смотришь российское ТВ? Ню ню

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне мешает живя в Германии смотреть русское тв?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так гражданка утверждает, цитирую, "Какую передачу не включи так верещат про госдолг США, загнивающую Гейропку, про всемирные заговоры против России".
Само по себе утверждение довольно штампованное, да и откуда там столько российских каналов, кроме rt?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелки у многих стоят, показывают все русские каналы.

У моих родителей тоже тарелка. Почти толькое росские каналы смотрят.


Я смотрю только отдельные передачи, через интернет. Мух надо от котлет отделять, как в России, так и в Германии и вообще везде. Бредовых передач везде хватает.


Мой отец меня иногда удивляет. Сидит, смотрит какое-то русское говно-шоу и возмуяается, мол "какую херню показывают". Я ему "ну так переключи, кто тебя смотреть заставляет". так нет, смотрит дальше и возмущяется. Неразумно это и следовательно не аргумент.


А я смотрю передачи типа "Постскриптум" и абсолютно доволен.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, плюс интернет-телевидение через бокс, там овер дофига русских телеканалов, у моей бабушки к примеру подключено. Там и не только русские в пакет услуг входят, но и украинские, казахские, парочка англоязычных типо ВВС, так что живя в Германии даже казахов смотреть можно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня более бесит платить Rundfunkgebühren за этот немецкий срач, который я вовсе не смотрю. Даже если-бы они МНЕ платили-бы не стал бы смотреть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как я понимаю. Сама отделилась недавно от родителей и даже еще не имея телевизора, уже приходится отдавать свои кровные за эту фигню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот.

Представьте, какой вой был-бы, если так-же в россии было-бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Из знакомых Русских, которые тут живут, почти у всех русское телевидение через тарелку установленно.

Я тоже не понял, почему он так удивился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку