184

Неловко вышло | комикс от neruloth

Неловко вышло | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Дракон, День святого Валентина, Веб-комикс

Не твой день сегодня, рыцарь.  За него не переживайте, гильдия реаниматоров знает свое дело- восстановят. Как говорится, не впервой. Глянул вчера на календарь-ужаснулся, комикс за 24 часа как говорится) спасибо за вдохновение ребятам из партии dungeons and dragons которую вожу, и с праздником, всех кто празднует.

Как говорится всем драконам своих золотых рыцарей, а рыцарям-драконов.
ссылки на другие комиксы-приключения этих персонажей, если заинтересовал-

О легендарных мечах.| комикс от neruloth
Легендарная...| комикс от neruloth
Рисковый драконоборец! |by Neruloth
О ужасный Дракон! by Neruloth

Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 4 дня назад
+9

И он такой:

-Ух, какая горячая штучка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

шикарная фигурка) А так да... Как говорится, любовь порой обжигает. Иногда до хрустящей корочки, а порой пробирает до костей.

+6

А он перед этим зельями сопротивления огню закинулся.

раскрыть ветку 8
+5

Хитро...правда с драконим пламенем не всегда прокатывает.(но я на это очень сильно надеюсь).

раскрыть ветку 7
+3

Ну если значения резиста считаются в абсолютных числах - тогда пичалька, а если в процентах - тогда живём )

раскрыть ветку 6
+4

Она воспылала к нему любовью!

раскрыть ветку 3
0

Еще как. Прям я бы сказал ВЗРЫВ ЧУВСТВ. Как то вспомнился древний мем про "взрывоопасное возбуждение"...

раскрыть ветку 2
+2

Хорошо, что саламандрочки не дышат огнём и с ними срабатывает зелье сопротивление огню, да? ;)

раскрыть ветку 1
+3

У а как бы вы отреагировали, если бы под видом милоты и шоколада, вам эрегированный пенис подсунули.

+2
раскрыть ветку 1
0

целых 20% это круто. Не несколько секунд дольше можно ощущать как ты плавишься от ее горячей натуры. Шаришь фишку)

+1

А вам человек (новичок) в партию не нужен? Представление о своём персонаже, а так же манеру речи имею. Люблю отыгрыш.

раскрыть ветку 1
0
https://vk.com/neruloth по возможности отпишись, обсудим. В основу я пока что не набираю, но у меня планируется вторая партия.
+1

Dragon joppy rulez!

раскрыть ветку 2
0

Bezuslovno. Joppy iz love, joppy is life!

раскрыть ветку 1
+1

Veri naise, mai frend!

+1

А нефиг в личные сообщения нюдсы скидывать!

раскрыть ветку 4
+1

Ну, знаешь. У некоторых и не допросишься.

раскрыть ветку 1
0

Вот это прям да. Трагедия бытия, чьи нужны нудесы, увы, недостижимы, чьи нафиг не сдались-пачками. Ничего, где то в  параллельной счастливой вселенной все с точностью наоборот.

0

И то верно.(Хотя без них определенно жить печальнее)

раскрыть ветку 1
+1

Скучнее уж точно.

+1
"Хрен" вернулся ?)
раскрыть ветку 3
0

Хрен? хм-хм.. а если про это..ну, это уже на простор фантазии оставляю)
Но при возрождении восстанавливается все целиком!(По рулбуку, даже шрамы исчезают с проклятиями и венерическими болезнями)

раскрыть ветку 2
+1
Серия комиксов про дракониху и рыцаря, пытавшегося ее трахнуть. В завершении дракониха говорит "я буду называть тебя "Хрен"." На что получает ответ "ну и збс, ведь в конце я тебя на нем поверчу".
раскрыть ветку 1
+1

ЕЕшка реснет =).

0

Это тип печёный зефир с начинкой получился? :/

-1
Это у него жопки под головой?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: