Неловко вышло...

Взял с полки одного сетевого супермаркета пачку масла и пошёл на кассу. Передо мной стоят две девушки. Одна хочет купить пачку сигарет, но кассир не может найти нужный ей сорт. Кассир отходит к другой кассе , открывает короб с сигаретами и начинает искать там. Время идёт. Кассир с третьей кассы подсказывает ,  что эти сигареты получили редизайн пачки и искать надо пачку другого цвета. Девушка начинает искать сигареты, исходя из новых  вводных. Время идёт,  мы стоим, ждём. Девушка в конце - концов находит нужное покупательнице изделие и идёт на свою кассу. Покупательница, ожидающая сигареты,  рассчитывается за пачку сигарет  пятитысячной купюрой. Девушка - кассир просит у своей коллеги разменять ей пять тысяч. Время идёт, мы ждём. В какой-то момент девушка, стоящая передо мной, оборачивается, смотрит на меня и закатывает глазки,  тем самым выражая  своё отношение к происходящей ситуации. Девушка, к слову,  весьма симпатичная. Я,  решая разделить эмоции девушки,  говорю: - " Как же эти наркоманы утомили со своими сигаретами ( имея ввиду , что табак тоже своего рода вещество,  вызывающее зависимость) и тоже закатываю глаза. Девушка после моего монолога смотрит на меня осуждающе и отворачивается. Приуныв, я понимаю,  что спич не зашёл. Девушка, покупавшая пачку сигарет получает сдачу и уходит. Девушка,  стоящая передо мной протягивает кассиру пачку стиков для Айкос. Я -

Неловко вышло... Неловкость, Электронные сигареты, Сигареты