Неловкий момент.

Небезопасный контент

Забавный случай сегодня произошёл со мной в тренажёрке.


Всё началось как обычно: переоделся, размялся, затем пошёл в зону свободных весов. Беру со стойки свободный гриф, висящие рядом зажимы, кладу всё это хозяйство на пол, как вдруг краем глаза замечаю, что на меня смотрят два качка (видимо, друзья) и ржут. Я уже начал насаживать блины на гриф, но качки всё смотрели на меня и лыбились. В непонятках подхожу к одному.


Я: Чё угораешь?

Он: (ещё сильнее заулыбался): Красавчик ты!


Вот такого поворота я точно не ожидал, слегка удивился.


Я: Эээ... в смысле?

Он (лыбясь): А в прямом!


Тут я окончательно офигел. Подумал "Ну в прямом, так в прямом... нет, я, конечно, толерантен к педерастии, бить за это морды не намерен, но вот чтоб прям вот так... напрямую... нет, к такому меня жизнь точно не готовила.". Почесал я репу, говорю: "Ну не знаю, ещё 5 кило наберу, может и буду красавчик...". Тут ребятушки мгновенно "протрезвели", и через пару секунд как заржут в голосину.


Я: Ну и чё вы ржоте?

Он (сквозь хохот): Да я хотел эти зажимы взять, только руку протягиваю, а ты у меня из под носа их утащил, вот я тебе и сказал с сарказмом "Красавчик!", а не то, что ты подумал!


Дальше в голосину ржали мы уже втроём.



P.S.: В свете последних событий не знаю, ставить "клубничку" или нет. Вроде никакого подтекста нет, эротических материалов тоже нет, но мало ли...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра