Неловкий момент

Неловкий момент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там не с диалапа сидишь?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
*о*
не знаю даже что сказать, это круто! На компе наверное DOS, а моник в толщину больше, чем в ширину?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
^w^
Неа. Хакинтош а-ля Mac Pro, 27 моник и большие колонки. В комментах где-то палил тут свою установку. До аплинка по выделенке нет связи второй день, спасаюсь как могу :)

ДОС на даче стоит, на 486, для экспериментов. Как основной там кипятильник Athlon XP с 512 оперативы и, как ни странно, винХР :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
круто-круто, хотелось бы фоточку посмотреть и город узнать, где на таких интернетах люди сидят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Трехбуквенно-трехшурупная столица нашей страны, Уфа сити :)
Сам удивился, что старый логин еще работал. А вот до РОЛ не дозвонился, занято постоянно :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю эту ветку и смотрю на чудо, которое лежит рядом со мной. Ноутбуку 14 лет - модем встроен. Читает дискеты, их у меня две.
Собран в России. Работает, только батарейка рипнулась (4 Ампер-часа!) и с видюхой что-то не так: пока не разгонится (пара секунд) баланс цветов не очень.

Сейчас стоит с дебианом 7, просто что бы под рукой был линукс - на баше что-нибудь попробовать или сеть починить.

Домашнего телефона нет, так бы тоже попробовал звонить куда-нибудь. Но даже не знаю, куда. Как жалко, что такие интересные вещи уходят в прошлое.

Доброй ночи и приятных снов из столицы Сибири.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Собран в России с нуля? О_О
Или как сейчас всякие ДНСы, бэрбук привезли сюда и комплектуху всунули?:)
Какая марка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Современная жизнь - отошёл от компа, лёг в постель, зашёл с телефона :/

Ноут - roverbook navigator, как и DNS - собран. Но сборка качественная, разбирал-собирал - всё целое, хотя с ним за 14 (как мне сказали) лет многое было. Хард стоит родной, почти полностью живой.
B511L, полный вариант - с вафлей даже. Правда, линух её в упор не видит. Как и считыватель карт памяти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехило так!
Мне бы свои ноутики довосстановить, а то лежат недоделанные.
Омнибук 800 – поставлен ССД, восстановлены защелки разъема клавиатуры, заменен шлейф задних коннекторов, заменена и пропаяна плёнка клавиатуры. Нет мыши (хрен такую найти сейчас, которая из него выдвигалась) и батарейки. Стоит 98.
Тошиба Т1800 — не пашет аккумулятор и флоповод, хреновый контакт порта питания, зарядник не родной, но в целом вполне пашет.
Apple eMate 300 — батарейка не пашет, сделан фикс пружин предварительно, пока еще не перешибло шлейф экрана.
PowerBook G3, Macbook Pro Late2006 — одним и тем же страдают, батарейкой и винтом медленным :( Причем на МБП даже через хитро закрученную жопу поставлен маверикс (последняя официальная для него 10.7) и даже шустренько бегает :)
И только ЕЕЕ РС 701 с вин2к и без кнопки Ь вроде бы юзабелен.
Времени меньше, чем желаний :(
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак как там в прошлом? Всё нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё чисто %)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям сразу представляется этот звук, занятый телефон, ночь за компом...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мам! Положи трубку! Я в интернете!


Ностальгия...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было тогда около трёх лет, я видел такую картину:
Огромны белый стол, два толстых монитора, куча проводов, проц, модем, шариковая мышка, загнутая клавиатура с большими кнопками, стопка дискет, бородатый дядько в толстых очках... На рубашке значок "K" - Лаборатория Касперского...
Я уже тогда восхищался электроникой. Долго хранил этот значок, но потерял.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проц? О_о
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну системный блок конечно же. Блин, знаешь каково постоянно находиться среди людей, которые не отличают процессор от системного блока? Это заразно :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю... Это ужасно... Q.Q
Автор поста оценил этот комментарий
3 года как-то маловато, навряд-ли ты бы чёто запомнил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку