Нелегальное зверьё.

Нелегальное зверьё. Массовые убийства, Изнасилование, Разбой, Спинелли, Москва, Гастарбайтеры, Длиннопост, Криминал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь все знакомые винодела на его родине будут уверены: "Тьерри неосмотрительно поехал в ту варварскую страну, которая его уничтожила".

Вы можете им до посинения рассказывать, что это были не россияне, а какие-то мигранты, что вы сами в шоке от произошедшего - для них это не будет иметь существенной разницы.

И я вполне их пойму.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Правильные ты вещи говоришь, я точно так же не хочу ехать ни в одну из европейских стран, по тем же самым причинам, слишком много там нынче мигрантов.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и будут правы. СТрана варварская, раз пустила к себе людей с судимостью. С

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там педальку не передавливайте. Ладно уж разнылись всей толпой насчет того, что впустили людей, которые были судимы за неизвестно что при том, что в реальности 100% огромное количество людей просто не попались, да и вообще есть экономические преступления, например. Но насчет "варварской" из-за определенных людей называть ее просто бредово.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему ты это приплел?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку