Неизлечимых болезней нет,есть плохо молящиеся

Неизлечимых болезней нет,есть плохо молящиеся ВКонтакте, Скриншот, Молитва, Болезнь, Янепониматэтихлюдей, Длиннопост, ПГМ
Неизлечимых болезней нет,есть плохо молящиеся ВКонтакте, Скриншот, Молитва, Болезнь, Янепониматэтихлюдей, Длиннопост, ПГМ

Б/м втирал нечто другое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседка такая живет в подъезде. В общем-то, весь подъезд знал, что ребенка она тоже, в основном, молитвами "лечила" и все на врачей гнала, мол, шарлатаны просто и убийцы. Лекарств тоже никаких не признавала.

А потом у нее случился почечный камешек. То есть, даже не прямая угроза жизни, не инфаркт какой-нибудь, а просто очень-очень сильная боль (кто испытал на себе - знает, насколько это пи*дец-больно). Поскольку вопли были слышны через стену, я пошел проведать, все ли в порядке с человеком. Так она уже успела закинуться Ношпой и вызвать скорую. Молитвы как-то сразу стали неактуальны, а врачи перестали быть шарлатанами.

После этого случая я серьезно задумался, что эти люди либо реально тайком ненавидят своих детей и заставляют их страдать, либо они больны на голову настолько, что действительно верят в свою шизу, и только сильная боль или опасность эту шизу из головы выбивает. В любом случае, я бы таких родителей лишал родительских прав. Пусть вредят себе, как хотят. Психическое и телесное здоровье детей - дороже.
раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Но им везет. В 90-95% случаев та же температура - ОРВИ, которая пройдет самостоятельно.

раскрыть ветку (17)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу. Не самостоятельно, а с божьей помощью

17
Автор поста оценил этот комментарий

Рано или поздно любая болезнь пройдёт самостоятельно.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с больным.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вы, батюшка, загнули.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Нет больного - нет болезни.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что-то я такой вариант упустил из виду.

Автор поста оценил этот комментарий
В России эпидемия сибирской язвы
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там немного человек, плюс как в Ямале началось, так и кончилось. У нас тут более крутая беда - эпидемия СПИДА.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эпидемия наркомании, алкоголизма, африканской свиной чумы, коровьего бешенства, птичьего гриппа.... Похоже на то что нас планомерно травят?
Автор поста оценил этот комментарий

СПИД не настолько легко передается чтобы это можно было считать полноценной эпидемией.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред, вот в ЮАР, где 20% им болеет да, а в России сколько?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поговаривают об 1 миллионе зафиксированных. Верится с трудом, но если это правда, то таки да - эпидемия.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не вериться? Это официальная статистика, пруф на той же вики лежит
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не оспариваю эти данные. Просто для меня принять их морально тяжело, ибо это феерический 3,14здец

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше 1%, тоже мне, эпидемия, тогда у нас еще и пандемия Гепатита, Рака и Диабета. И миллион кстати считая тех, кто уже умер

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых болезней порог эпидемии значительно ниже 5% от населения региона и устанавливаются врачами-учеными.

7
Автор поста оценил этот комментарий
и только сильная боль или опасность эту шизу из головы выбивает

Не всегда.



Предупреждение! Беременным и впечатлительным дальше не читать.



Видел я как-то в инетах фотку трупа одной такой ПГМнутой старушки. У нее был рак груди, довела до терминальной стадии. В конце молитвы не помогали, боль была такой, что она ногтями себе сиськи соскоблила.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можешь скинуть ссылку?


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ссылку не сохранял, а искать эту жесть не хочу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как она после скорой и ношпы? Или вновь молитвы лучшее лекарство? А ношпа и скорая - бес попутал, отработаю молитвами и чаще в церковь ходить буду.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да все так же, по-моему. Мое общение с ней ограничивается словом "здравствуйте" при встрече и периодическими вопросами, вроде "как ваш сын?", просто потому, что я немного беспокоюсь за пацана. Радует то, что он уже подросток, и способен сам немного думать - смышленый, вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если только маманя не приучила его, что молитва - лучшее лекарство. А то наверняка у ребенка ни прививок нифига, банальная простуда - страшный недуг. Вдруг молитва не поможет
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто на голову ударенные.

Есть ещё и противоположное явление - родители, которые пичкают детей мощьными лекарствами лишь из-за своих ПОДОЗРЕНИЙ. Антибиотики, потому что "он какой то бледный" и т.п. Это, по сути дела, ещё хуже.

Вообще ударенных на голову людей хватает, как ни жаль...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку