Дубликаты не найдены

Отредактировал Zcukini 12 дней назад
+456

Вообще у китайцев и корейцев считается нормой пялиться на людей. Корейцы вообще могут спокойно сказать тебе что ты жирный и надо похудеть.

раскрыть ветку 199
+484

А также, если сочтут тебя красивым, подойти и фоткаться с тобой на память. И говорить тебе, что ты красивый. ( Со мной никто не фоткался, но я видел)

раскрыть ветку 99
+310

Это правда. Я родился и вырос на границе с Китаем, и маленький лет с 7-8 часто туда ездил.

Для них тогда белые люди были в диковинку, можно сказать, а светловолосые и голубоглазые дети так и подавно.

До сих помню, что рассматривали меня, прям как какой-то экспонат в музее, цокали, восхищались, дарили подарки. Фотаться не фотались, фотоаппаратов тогда было мало. Зато однажды мне несколько молодых китаяночек даже заплатили по юаню за то, чтобы я поцеловал их в щечку.

раскрыть ветку 46
+65
А также, если сочтут тебя красивым, подойти и фоткаться с тобой на память.
( Со мной никто не фоткался, но я видел)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+40

Это точно) подруга работала в китае (стройная, красивая, и высоченная ещё- рассказывала, что постоянно подходили, говорили что красивая, замуж звали и фоткались))

раскрыть ветку 2
+16

Подумаешь. Мне мама тоже говорит что я красивый :)

+11

Со мной в китае постоянно фоткались, хоть я и не красавец. Был в не туристических городах. Но там хотя бы спрашивали можно ли сфоткаться. А когда летел обратно, на пересадке в Ухани уже сел, смотрю, а мой сосед по креслу изподтяжка пытается сфоткать, я ему сказал, мол можно и нормально сфоткаться, тогда он селфаков 20 сделал. А я смотрю, мимо проходивший кит остановился в проходе, достал мобильник и просто сфоткал.

раскрыть ветку 9
+7

Со мной фоткались, и тыкали пальцем, и оборачивались и пялились, под конец отпуска не было желания выходить из номера уже. Страна не для интровертов.

+8

Чет вспомнилось) в далеком 98 году ездил с родителями в Таиланд с остановкой в Корее(я тогда в третьем классе учился)) помню сидел смотрел какие-то корейские клипы в зале ожидания, и ко мне подсели корейские студентки, и начали что-то лепетать и делать селфи))) помню как в ступор впал, руки на коленки смотрел в одну точку (телевизор) и пытался делать вид, что я не в этой комнате)

P. S. Кстати, у них в те времена уже были селфи камеры, где обьектив крутился на себя и фронтально, что за камера то?

раскрыть ветку 5
+4
В 16 м году, у мужа была командировка в Китае.
Он обладатель роскошной бороды, с ним фотографировались почти каждый божий день. Поначалу прикольно было говорит, а потом зае**лся.
+4

Смотрю в глаза: ты жирный, тебе надо похудеть.

раскрыть ветку 1
+2
У меня китайцы просили разрешения сфоткать мою дочь, она в два года как раз была толстым кудрявым белокурым пупсом.
+2

Учился в европе и в группе были кореянки, фоткались со мной когда я укладывал волосы :D

раскрыть ветку 1
+2
Главное чтобы не сочли СЭКСУАЛЬНЭМ...
+1

Хм, значит это нас красивыми посчитали с женой?) Я думал нас на органы фотают

+1

Китайцы меня в Пекинском аэропорту  исподтишка фоткали, подойти видимо стеснялись.

+1

Если б дело было в русской глубинке - такие взгляды - повод рвать когти...

0
были с подругой в корее в прошлом году, правда подходят и сфоткаться просят :) в основном дети
раскрыть ветку 14
-2

Потому что ты жирный.

раскрыть ветку 2
-3

Ты наверное жирный и тебе пора похудеть. ( я говорю это сейчас так спокойно, наверное у меня в роду были корейцы)

+54
Как будто у нас тебе не могут спокойно сказать что ты жирный, при этом сами могут быть жирнее меня в 2 раза.
раскрыть ветку 27
+38

Мне всю жизнь толстые люди объясняют, что я излишне тоща и скоро сломаюсь в районе талии, а ноги у меня вообще кривые по причине их худосочности. Вес у меня нормальный, кстати. Ноги тоже))

раскрыть ветку 24
+9

Причём не только сказать, что ты жирный, а ещё и пожмакать животик.

И разница в том, что в Китае это не считается оскорблением.

раскрыть ветку 1
+7
Это да, мне тайка как то в баре сказала, что завидует размеру моих сисек (мужских). Я к слову не такой уж и жирный D:
раскрыть ветку 3
+2

Кадык был?)

раскрыть ветку 2
+9

Собственный опыт, бро?

раскрыть ветку 3
+42
Да заткнись ты уже
+4
Мне китайцы в ресторане пиво папу раз от заведения ставили, типа большой человек)
раскрыть ветку 1
+6

так. в китае и корее мне делать нехуй.

+2

Могут сзади подойти и потрогать волосы. Сесть рядом и фото сделать, молча.

раскрыть ветку 1
+2
Блять. Это верх унижения!
+1
Недавно был в командировке в городе XIANGYANG. Там на меня так смотрели везде. Апогей всех этих гляделок был когда я спокойно обедал в маке(сел у окна), мимо походила семья. Они абсолютно не стеснялись и подвели детей к окну и показали на меня пальцем. Почувствовал себя обезьяной в клетке. )) Бонусом фото вечерней набережной этого милого города.
Зато если у Вас проблемы с самооценкой, могу смело рекомендовать лететь сюда. Сколько комплиментов я не получал за всю жизнь (хотя нихера не красавчик).
+1

Это бред, так только невоспитанные уебки могут сказать.

+1
Не поеду в Корею.
+1

Да, могу подтвердить. У нас в поликлинике хирург - старая кореянка. Поступает пациент с переломом пальца. Ему накладывают гипс, всё такое, а эта старая пизда диктует мед.сестре что ей писать в мед.карте пациента. В числе прочего - ожирение. Я потом спросил знакомую мед.сестру зачем пациенту с переломом пальца запись в мед.карте от хирурга об ожирении. Та отвечает, что эта карга всем более-менее толстым обязательно записывает в карту ожирение. И очень любит говорить об этом вслух. Она глуховата и как все глуховатые люди говорит громко. Пол поликлиники слышит, что у её пациентов ОЖИРЕНИЕ!!!

+1

Эти китайцы, как моя тетя Галя.
Тоже все в лицо говорит

0
Мне так алтайка сказала
0
У нас дети белокожие и светловолосые. В Китае сын орал: мне надоело быть обезьяной для фотографирования!!!
А дочь они постоянно за волосы трогали)
0

И у молдаван, блядь. У сельских.

0
В Костроме нет корейцев, но местные такие же простые люди.
раскрыть ветку 2
+3

Ну только в РФ можно по ебалу получить)

раскрыть ветку 1
0
Я бы дохуя кому нашим тоже это сказал
-1

Как будто у нас не так

-1
Ты черный, нужно покраситься
-1

И китайцы могут) ехала в лифте с двумя студентами-китайцами (видимо, ради языковой практики говорили на русском), они вели вежливую беседу, а потом парень сказал девушке - "ты хорошо выглядишь. Только тебе надо похудеть".

Мне кажется, это потому, что у них нет такой эпидемии ожирения, как у нас, и лишний вес не является больной темой.

раскрыть ветку 1
-1

Прислушалась к совету?)

-1
Ну а чего такого тут.у нас в Ростове когда идет негр по улице даже в центре,то все оборачиваются и смотрят.
-1

Ты жирный и тебе надо похудеть.

-4

А по ебалу в Корее не принято давать?

раскрыть ветку 1
0

Корея родина тэквондо

-7
Т.е. я кореец? Просто я всегда обращаю внимание на проблемы со здоровьем окружающих меня людей...
раскрыть ветку 5
+6
Не. Ты просто бестактный...
раскрыть ветку 4
-8

И не получают потом за это по узкоглазому ебалу?

раскрыть ветку 6
+13
В драке иностранца с китайцем в Китае есть маленькая особенность, в неё включаются все окружающие китайцы, без раздумий, с использованием всех подручных предметов (ремни в качестве хлыста, каменные курильницы и прочее), если нет возможности сразу вырубить и смыться (а без знания языка трудно), лучше не драться.
раскрыть ветку 4
+3

У них это ваще типа норма.

-9
Я так недавно бышей сказал при её сестре. Я в душе кореец, надо понимать?
-10
Нет такого у корейцев, я был в Пусане и жил среди корейцев
раскрыть ветку 25
+36

Ты наверное даже ехал на поезде в Пусан?

раскрыть ветку 14
-1
Согласен, китайцы беспардонные, да и корейцы симпотичнее
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+25

У азиатов в принципе нет комплексов насчёт "пялиться"

раскрыть ветку 5
+21

У них вообще мало комплексов. Если они в принципе знают это слово.

раскрыть ветку 3
+34
Зато японская культура сплошной комплекс. По крайней мере, снаружи так кажется
ещё комментарии
+1

Это у китайцев так. Ваще пофиг им.

+127

У меня ученица девочка якутка. У нее на шее татуировка русским языком написано ИСКУССТВО. Поехала она отдыхать в испанию. едет в метро и русские туристы едут пялятся,пальцами тычут, потом один спрашивает у своих друзей, а че эти китайцы себе русскими буквами татухи бьют?

Так что аборигенов и невоспитанных везде хватает

раскрыть ветку 60
+122

Ага. Я казах, ехал в Израиле в поезде, русскоязычная семья всю дорогу спорила на русском, китаец я, кореец или японец. На выходе спросил у них: "Это же Иерусалим, да?" и потопал на выход.

раскрыть ветку 32
+171

Надо было понтануться, тогда всё бы встало на свои места)

Сорри, не удержался)

раскрыть ветку 7
+8
раскрыть ветку 1
+9

о, вы крестоносец? ;D

раскрыть ветку 2
0

В израиле на русском почти все понимают. Новенькие наверно

раскрыть ветку 4
0
Долбоебы та семья
ещё комментарии
-3

"Следующая остановка: оздоровительный лагерь Аушвиц"

раскрыть ветку 1
+5

у меня город ноунейм сити негры приезжают учится, когда вижу тоже иногда пялюсь что поделать, мне как бы разницы что он там чувствует, просто таких как он в городе даже на 1% от населения не набирается ну и все че такого. В испании якутка тоже аля экзотический турист из азии

раскрыть ветку 9
+27

Лучше бы ты пялился в учебник русского языка, а не на негров.

ещё комментарии