Негодования пост

Почему у нас в вузах держат преподов, которые давно перешагнули пенсионный возраст,а вместе с ним и границы разумного? Ну почему?! Почему какая-то старая баклажановая рептилойдиха своей деменцией портит мне успеваемость?! "Вы-гуманитарии, а значит должны все знать". Поэтому приготовьте мне конспект по моей методичке,которую я писала по учебнику, по которому сейчас читаю вам лекцию. Ну и что,что это все одно и то же. Ваас говорил,что безуемие-это точное повторение одного и того же действия в надежде на изменение. Теперь я это поняла. Уже третью лекцию меня посещает сильнейшее дежавю. О, еще я знаю "мысли великих людей о математике". Эта недопараллизованная псевдоплоть не забыла себя к ним причислить. Этот "великий людь" забивает отсутствующий хуй на свои прямые обязанности и поет нам песни. Бабушка, проведи проверочную, поставь нам баллы уже, а то мне стипендия нужна, я кушать хочу. Плакать иногда от злости хочется. Почему она до сих пор не на пенсии, а? Почему ее до сих пор никто не пнул? И что нам еще два года с ней делать?
Можете минусить, просто уже реально наболело.