Негодования пост

Доброго времени суток, уважаемые жители пикабу! Прошу вас помочь мне разобраться в одном запутанном деле. 

6 июля 2015 года я решила заказать на Алиэкспресс себе платье. Оплата прошла успешно, все дела. Однако, при отслеживании произошло кое-что странное. Последняя информация о посылке - 18.07.2015 16:24, Импорт в страну назначения, отслеживание прекращено. Ни ответа, ни привета. Через месяц я продлила на сайте время ожидания посылки и указала продавцу, что отслеживания нет, посылки нет.

Он попросил подождать две недели и связаться с ним. Через две недели я открыла спор, но он его закрыл, мотивируя, что посылка скоро придет.

Прошел месяц, второй. Посылки нет. Спор открыть невозможно, ибо сроки вышли, а получение я не подтверждала. Продавец извинился, сказал, что выслал новое платье и дал тот же самый номер слежения. Я в недоумении у него спросила, мол, как так-то, но он так же ответил "подождите две недели". До сих пор он отвечает мне фразами "Подождите" или "Извините, скоро все будет, с наилучшими пожеланиями."

Кто с этим уже сталкивался, посоветуйте, что делать? К кому-то обращаться или уже попрощаться с деньгами и платьем? Я не жлоб, платье стоит всего 270 рублей, но еврей во мне негодует.

Комментарии для минусов внутри.