Need For Speed: Edge: Трейлер «Lamborghini Aventador»

Разработчики многопользовательской гонки Need for Speed: Edge выпустили новый тизер, который посвящен итальянскому суперкару Lamborghini Aventador.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такое время, что симулятор таксиста интереснее чем овер дохуя миллионная Need For Speed. После Pro Street пошел полный пиздец, а не серия. Да и про стрит вывезла музыкой)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Need for speed hot pursuit (2010) на мой взгляд был очень неплох. Там небыло сюжета, там был просто кач по уровням. Но зато там еще был очень красивый окружающий мир, весьма неплохая графика (по моему даже лучше чем в the run(2011) и most wanted (2012). Также для меня было в новинку играть за копов—мне понравилось:) А, ну и еще всякие забавные приблуды а-ля ЭМИ, шипов и т.д.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуя мне гонки с красивым миром? А за копов я еще в 98м в нфс3 гонял и в HP2 вдоволь наигрался с ЭМИ и шипами. Правильно товарищ выше написал - после prostreet пошло дерьмище, хоть и carbon с MW с их убогими движками были ниочем, но в них был стиль, музыка, а потом жадность EA, ограничения в 30фпс в обычной версии игры и пр.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому что. Но если не красивый мир, то что еще? Позиционировать нфс как симулятор может только отъявленный извращенец. Сюжет в серии умер уже давно. Музыка например в том же МВ(2005) мне далеко не вся нравилась, это дело вкуса. И что же у нас по итогу остается?... Да ничего почти. Только если более менее грамотно передать саму атмосферу происходящего, т.е. то что разработчики пытались сделать в the run—эдакий блокбастер внутри игры. Но все равно получилось сыровато. И какую тогда игру можно назвать лучшей в серии? Лично я до сих пор считаю лучшими undergroud'ы первый и второй, все что было после них, было определено хуже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя Underground 2 назвать гоночным симулятором? Сюжет нулевой, гоняешься, зарабатываешь бабки - обливаешь тачку, открываешь новые и опять по кругу. Я лично кроме звонка телки в начале игры вообще сюжета не помню, хотя ебашил я в нее дай боже.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что это вряд ли гоночный симулятор, скорее аркада. Симулятор—это ведь по идее то что должно копировать управление, приближенное к реальной жизни. По настоящему "гоночных" симуляторов очень мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку