Недвусмысленные намеки

Я уж не знаю как женщины, а мужики, однозначно, большей частью тугокрышие. Всплыл в моей памяти подобный случай внимания со стороны девушки и моего хлопания глазами или ушами "а чобля это было". Устроился я давным - давно работать в уездном городе А. манером по продаже рекламы, девушка же работала в той же компании, но по другой части, дизайнером. Чорт, только сейчас понимаю что происходило все аж 20 лет назад! К несчастью, я чайник и Винду переустанавливать не умел тогда, да и сейчас не умею, но мадам была в курсе и у нее сломались розетки и что то ещё по мелочи, отказать... я вот и не подумал как то. Прикрутив назад открученные контакты и вкрутив на место саморезы в какой-то тумбочке пополнился я на кухню пить предложенный чай, а хозяйка сидит в легенькой ночнушке и к чаю достала вино. Я ж придурок промычал чот невнятное типа не пью и тд, выпил чаю и свалил домой переваривать, но утром же на работу! Никуда не сбежишь, деньгу надо зарабатывать. Надо сказать что этим дело не кончилось, мы встречались потом почти год. Я не вспомню сейчас как она дальше ситуацию раскрутила. Грустно что вспомнил все это не на волне постов, а потому что сегодня узнал о её смерти. Жизнь очень странная штука...