Недорогие Билеты в Иран на майские праздники

Недорогие Билеты в Иран на майские праздники Путешествия, Filrussia, Иран, Дешевые билеты

Скучали без меня? Уверен, что нет, но я вот скучал по интересным и недорогим авиабилетам. И вот наконец-то нашел довольно хороший вариант!

Майские праздники можно провести с пивом и шашлыками, заодно сажая картошку, а можно без алкоголя, но в очень интересной стране - в Иране. Есть авиабилеты из Москвы в Иран и обратно за 17799 рублей. Цена не самая низкая для Ирана, но даты радуют: летим туда из Москвы 1 мая, а обратно 9 мая 2024 года. Чем не повод открыть для себя страну принца Персии?

Недорогие Билеты в Иран на майские праздники Путешествия, Filrussia, Иран, Дешевые билеты

В стоимость входит только ручная кладь, но при желание можно докупить её на обратную дорогу. И да, нужна виза, хотя бы пока, но вдруг к маю что-то изменится?!

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня (нужна инфа о путешествиях? подписывайтесь на сообщество Лига путешественников будет намного полезней!). Ссылки на свои группы не оставляю, на пикабу и так полно ссылок на группы в телеге и вк. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.