Недопонимание, подростковый возраст, требуется помощь или совет

Всем привет, мне 16 лет. Да, я еще не настолько взрослый, может что-то не понимаю, но прошу не высмеивать.

Подскажите пожалуйста, у меня в голове непонятные чувства. Недавно я познакомился и гулял с девочкой, все отлично, но как только мы расходимся через день у меня начинается какой-то дипресняк, загоны.

Она активный человек, ходит туда-сюда, времени лишнего нет, но при этом успевает отвечать часто, записывать кружки, делиться новостями. А я чувствую себя как бездарь, который сидит целыми днями дома и нечем поделиться, а виной этому моя простуда с температурой, я не могу сходить гулять, не могу сходить в качалку, чтобы с ней чем-нибудь поделиться. Я начинаю загоняться, что если я ей не буду записывать эти кружки, вот как она записывает голосовые и делится новостями, то все, она просто скажет пока-пока, ну знаешь ты какой-то скучный, а я сильно этого боюсь и пытаюсь специально хоть дома что-то делать, чтобы ей отправить и этим создать тему общения.

К примеру, если она долго не пишет или я долго не пишу, то я заставлю себя сходить до магазина, даже если мне не нужно, но главное записать ей кружки, чтобы она увидела, что я вот, тоже занят

Искренне извиняюсь за большой текст, если кому не сложно, прочтите пожалуйста, скажите что делать.