Недоброе утро

Заминусуете конечно, ну и ладно. Мне просто интересно я один такой или нет, которого бесит фраза "доброе утро". Нет ну ладно, один раз кто нибудь скажет, и ладно. Но что блять творится по утрам, сначала во всех топиках, на которые подписан 2-3 поста с бабой/машиной и прочей хуетой с подписью "добрейшего утричка", едешь на работу, радиоведущие весь мозг выебут со своим "самым добрейшим утром". На работе пиздец, приходишь здороваешься, работаешь. Но половина людей считает обязанностью подойти и с выражением сказать блять "доброе утро". И начинается этот ебучий гогот "доброе утро-доброе утро-доброе утро". В общем раз 50 за утро услышишь... Банальная вежливость? Да, но сильно притянутая за уши. Почему то в другое время люди приветствуют друг друга разноообразней и не так навязчиво.

PS. Нет утром я не отрываю рожу от кровати и с ненавистью ко всем не чешу на работу, но и наоборот не пархаю как идиот со своим "добрейшим утречком". Утро как утро, обычное время суток, на хер этот культ "доброго утра" .