Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Недавно были выборы у нас в Волгограде, и вот настоящая листовка кандидата. Не фотошоп.

Ничего не разжигаю, просто улыбнуло. Хотя и печально.
Недавно были выборы у нас в Волгограде, и вот настоящая листовка кандидата. Не фотошоп. Ничего не разжигаю, просто улыбнуло. Хотя и печально.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сука, они порядки и так наводят. Без мандатов. Хотя, армяне еще ничего... Более-менее... Хотя и армяне тоже...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на рожу посмотри- армянином и не пахнет, турецкая рожа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то, что чистокровные армяне рыжие это я знаю. Но тут ситуация примерно та же, что и мы все русские, однако чуть ли не большая часть кареглазые и темноволосые. Хотя чистые славяне все голубоглазые и русоволосые. В принципе все это неважно. Нам что армян, что турок - нахрен не нужны тут свои порядки наводить!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Голубоглазость и светловолосость- это мутация произошедшая 14 тыс. лет назад. К тому же не все индоевропейцы(славяне в том числе) были такими. Так что не надо тут ляля.
Чтобы свои порядки наводить, то нужно заниматься собой и стремиться к этому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, а что, до 14 тысяч лет назад тоже были славяне, но "немутировавшие"?
А у нас тут и так свои порядки, без приезжих наведенные. Нам нечего наводить. А вот бороться с населением чужих порядков на родной земле стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Славян тогда еще не было, и славяне не только голубоглазые и светловолосые, ну то есть так, к факту. А то начнется "не голубоглаз? не светловолос?- все, не славянин!".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку