Небоскребы Гуанчжоу в непогоду

Небоскребы Гуанчжоу в непогоду Гуанчжоу, Небоскреб, Плохая погода, Фотография, Теги явно не мое

Фотографии сделаны после сильного дождя

Небоскребы Гуанчжоу в непогоду Гуанчжоу, Небоскреб, Плохая погода, Фотография, Теги явно не мое

Эти все высотки находятся в одной улице в районе "Новый город"

Небоскребы Гуанчжоу в непогоду Гуанчжоу, Небоскреб, Плохая погода, Фотография, Теги явно не мое

Сфотографирован на LG G4 dual, обработан через Snapseed

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если активировать три монолита - Райдер попадёт в хранилище, и очистит планету.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
о ем речь? Оо
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял это Mass Effect: Andromeda.

Автор поста оценил этот комментарий

это вобще на каждой будет? а то у меня восторг был только на первой планете, сейчас уже 3 или 4, а как-то поднадоело

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их всего 5. Проблема не в том что всё однообразно, а в том что Bioware откровенно зажлобились на видеоролики. Даже на финальный.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если без спойлеров, то Эос, Воелд, Айя, Элааден, родная планета добрых инопланетян и все?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Кадара ещё.

Автор поста оценил этот комментарий

Эос, Воелд, Хаварл, Кадар, Элааден + Айя. Аванпосты только на четырёх можно сделать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а на всех планетах обязательно монолиты трогать? влияет ли это занчительно на сюжет? y/n))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Y, y.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде же на хааварле(ледяная планета,скорее всего спутал название) можно нужный процент для основания аванпоста набить передовыми станциями и квэстами. И вроде бы активация всех хнарилищ не повлияет дальше никак. Вроде бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воэлд. Повлияет на другие квесты.

Автор поста оценил этот комментарий

пасиба

Автор поста оценил этот комментарий

погоди, планет всего 5 или хранилищ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хранилищ. Планет, где можно высаживаться - 7. Эос, Элааден, Войелд, Айя, Кадара, Хаварл(вроде так пишется) и то что осталось от золотого мира турианцев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку