Небольшое сравнение.

Много людей высказалось про то, как же им стыдно, что верующие сорвали концерт, и стали поливать водой их прекрасного кумира Мэнсона. Я Вам скажу, в данной ситуации я полностью нейтрален. Я не люблю Мэнсона, я не религиозный человек и в принципе я сторонник свободы слова.
Цитата из википедии:
Во время своего выступления на Ozzfest-е 20 августа 2005 года в Сан-Бернардино Iron Maiden оказались вовлечены в неприятный инцидент. Музыканты при появлении на сцене были забросаны яйцами и всевозможным концертным мусором, а кто-то из толпы даже плюнул в Брюса Дикинсона. Музыкантам несколько раз отключали звук, задержали появление на сцене Эдди и скандировали в громкоговорители «Оззи», когда британцы появились на сцене. Несмотря на атаки, группа не покинула сцену и доиграла свой полный сет, вместо планировавшегося укороченного. Перед исполнением композиции «Iron Maiden» Брюс Дикинсон обратился к поклонникам:
« Сегодня здесь собралось огромное количество наших поклонников, и мы выступаем для них. Нужно приложить намного больше усилий, чтобы заставить Iron Maiden покинуть сцену, и ничто не сможет встать между нами и нашими поклонниками. Мы лучше умрём, чем примем позор, мы — Iron Maiden!!! »
(с)

Делайте выводы. Никто не убегал, никто не твитил плаксивые жалобки.