Небольшое предложение к оформлению письменных историй

Не умею я писать красивые длинные рассказы, но как-то же начать надо.

Небольшое вступление: дело в том, что дома я бываю далеко не всегда и частенько захожу на pikabu с телефона. Далеко не всегда я нахожусь вблизи открытой точки wi-fi. Сижу обычно с мобильного интернета "бит" от мтс (ни разу не реклама. так себе услуга). Услуга безлимитная, но с ограничением по трафику. Когда пересекаю определенную черту, скорость очень существенно падает. В этом главная моя трабла, наверное не только я сталкиваюсь с такой проблемой. После падения скорости загружать картинки можно часами. Единственным лучом света в этом мрачном туннеле являются текстовые посты.

Для тех, кто прочитал мое небольшое повествование, мое предложение будет вполне понятным.

Мое предложение или просьба: давайте ко всем письменным постам добавлять тег "текст". Это ведь не очень сложно, а мне (например) это очень облегчит жизнь. Ведь вбить в поиск одно слово и получить доступ к текстовым постам - очень удобно.

Я не прошу поднимать этот пост в горячее. Просто хочу, чтобы это увидело как можно больше пикабушников и как можно больше текстовых постов получили такой полезный тег.

Заранее спасибо =)