Небольшая подборка обработок в Photoshop'е от ©Rotate Art

Небольшая подборка обработок в Photoshop'е от ©Rotate Art Photoshop, Арт, Было-стало, Длиннопост
Небольшая подборка обработок в Photoshop'е от ©Rotate Art Photoshop, Арт, Было-стало, Длиннопост
Небольшая подборка обработок в Photoshop'е от ©Rotate Art Photoshop, Арт, Было-стало, Длиннопост

Лига фотожоперов

1.7K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного так и не понял, зачем брать за основу плывущего медведя, когда есть куча рефов медведей на суше в момент драки и бега? На первом фото нужно было какой нибудь купол сделать для города или использовать что то другое, так как выглядит немного нелепо. В третьей работе тоже много косяков с бликами и светом, непонятно зачем их там так много и почему кристалл размыт словно он в движении.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, в третьей работе много косяков, я их сам вижу, но это самая ранняя работа сделанная мной, которую я публиковал в интернет, сейчас стараюсь работать над ошибками и не допускать их

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отдельный соник без надписи "после" ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть, могу через ВК отправить или по почте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Prizrac06@hotmail.com

Буду благодарен !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не старайся делать слишком часто сплюснутое свечение от источников света, это очень сильно бросается в глаза и выглядит не реалистично. Лучше давать слабое свечение, это раньше любили так делать, когда пошла эпопея по техдизайну.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я это уже понял) работки относительно старенькие, уже стараюсь не использовать эти блики. Спасибо за конструктивную критику)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но зато в работе с треногой блики были ))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я со стареньких начал публиковать свои работы) в будущем буду еще публиковать по возможности уже что-то более свежее)

Автор поста оценил этот комментарий

"Сплюстнутое свечение" в реальной жизни это преломление света при использовании анаморфной оптики (в основном в кино), и на картинках на самом то деле, является полнейшей нелепецой (субъективно). Может кому интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кто и не спорит, просто всё зависит от работы, где то такое свечение актуально выглядит, своего рода передача эффекта камеры, а где то просто как клише ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку