Небольшая история моей жадности

При покупке квартиры нам с мужем достался от предыдущих хозяев шкаф. Небольшой такой, на 2 отделения, в одном полочки, в другом вешалки, снаружи зеркало. Пользовались им, пока искали мастера по установке нового шкафа, согласовывали цвет, дизайн, в общем небольшое время, но пользовались, весьма таки выручил. И вот, новый и большой шкаф установлен, с маленьким пора бы прощаться. Ну, думаю, продам! Шкаф целый, никаких дефектов, относительно новый (ну года 3-4 ему). Нафоткала, замерила, выставила объявление, цену поставила приятную. Довольно таки быстро нашёлся покупатель, договорились о времени, он приехал с грузчиками. Шкаф стоял в дальней комнате, пока они его тащили, поцарапали в гостиной паркет, причём знатно так поцарапали, очень заметно. В коридоре (идёт буквой "г") сверху разнесли кусок косяка, и вот именно в повороте этой "г" шкаф застрял. Намертво. Грузчики пыхтели минут 40, не проходит шкаф, и все! А он ещё такой сборки интересной, что его можно 1 раз собрать и все, если потом разбирать, то уже навсегда, обратно он не предусмотрен собираться. В общем, покупатель на это грустно посмотрел, повздыхал и даёт отбой. Пока грузчики тащили шкаф обратно, поцарапали паркет ещё раз, уже в другом месте.

В итоге - избавляться от шкафа надо, он не нужен, да и места для него нет совершенно. Вызвала я демонтажников, они его разобрали и увезли. Демонтаж и вывоз стоили такую же сумму, за которую я хотела его продать

Вывод: я - неудавшийся еврей))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш внутренний еврей, ещё, просто не проснулся. Советую укрепить ауру, подкачать чакры, чаще практиковать мантру и... Больше я не знаю всяких умностей, поэтому скажу просто - этот шкаф,должно -быть прижился в квартире и не хочет её покидать!) Может именно из-за него прежние хозяева и продали квартиру...
Полтершкаф, чтоле...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку