Небольшая история из жизни.

В общем дело было утром. Погода в тот день унылая выдалась, настроения совсем нету, да и при том не выспался, так как перед этим пол ночи делал курсовую.
Еду я значит в автобусе, сел на двойное место у окна и напротив меня, ко мне лицом, два таких же места. Сижу скучаю, решил как обычно включить плеер, послушать с утреца хорошей музыки, чтобы поднять себе настроение, ну и хоть как то скоротать время.
С детства приучен к тяжелой музыке, да и при том долгое время играю на гитаре, в наушниках соответственно играет что-то очень быстрое и мелодичное. Сижу значит, наслаждаюсь, и как у меня обычно бывает в таких случаях, начинает непроизвольно двигаться рука, в такт музыке, подражая игре на гитаре. Проходит порядка 10 минут и тут я замечаю, что напротив меня сидит девушка лет 19ти. Сидит и явно тоже слушает музыку. И тут я обращаю внимание на ее правую руку, которая подобно моей, двигается подражая игре на гитаре. Поняв как это выглядит со стороны, улыбнулся. И в этот же момент девушка подняла голову, посмотрела на меня, на мою руку, на свою, секунд 10 осмысления, и затем следует смех на весь салон.
В общем как оказалось она очень интересная и учится со мной в одном универе. Так что теперь мы вместе ездим с ней на учебу, слушая музыку :3