Неадекваты Пикабу

На прошедшей волне у меня случилось озарение, и я понял вас нисколько не уважаемые мною ненавистники курильщиков. Понял вас с потрохами по вашим же высказываниям. Ниже ваш портрет, здесь можете врать, себе не станете)

Ваша ситуация: вижу девочку с розовыми волосами, дальше варианты:

- Она одна и нет камер, подойду и изобью, хули она с розовыми волосами.

- Не одна или есть камеры - пойду срать в интернете, как меня это задолбало!

Да, с курильщиками у вас нет вариантов, только срать в интернете, ибо в реале сами огребете. Вот и лезете только в интернете.

Ах да, причем тут девочка? А при том, что по закону, что красить волосы в розовый, что курить на балконе или остановке - можно. Не согласны с законом? Так сделайте также, как сделали те, кому не нравилось, что курили в кафе и ресторанах - добейтесь нового закона, это реально! (Не получится, поскольку такой же идиотизм, как запрещать красить волосы в розовый, но, право попытаться есть)

И вот все только злобно срущие в интернете, это те же самые люди, которые бьют (при возможности) девочек за розовые волосы (или фиолетовые, или... ну это вкусовщина уёбков, я в ней не шарю). Важно, что люди, активно наезжающие на курильщиков, которые не нарушают закон НИЧЕМ не отличаются от людей, бьющих девочек за розовые волосы, открытые плечи, парней за хвостик, инвалидов за коляску и прочее, что приходит на как бы ум таким уёбкам.

Узнали себя? Я за неделю несколько сотен таких пикабушников увидел. Да, вы - уёбки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки с розовыми волосами такие свинарники не устраивают.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И к девочкам у нас претензий нет, а вот к курильщикам лично у меня есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, в отношении какой группы населения ты закон нарушаешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты о маргиналах, которые обертки от мороженого на асфальт кидают?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что ни разу не видел чтоб курильщик положил окурок в карман, если поблизости не оказалось урны.
И про то, что розовые волосы не влияют на других людей. А вот курильщик будет бесить окружающих точно так, как и вонючий бомж в автобусе. Вонять законно, но это не значит, что это нормально. Музыку на блютус колонках тоже законно слушать. Понимаешь к чему я веду? Я лично не против того, что некоторые люди курят. Но раз уж мы тут все живем в обществе, давайте не делать выбор за других. Если ты решил курить, не стоит заставлять всех вокруг это нюхать, даже если ты делаешь все по закону.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про курильщиков, я такой, у меня регулярно есть окурки в карманах, и как , блять ненавижу власти Москвы, которые снизили количество урн! И ещё таких знаю. Это не про курильщик/некурильщик, сколько другого мусора вокруг видишь?


Про музыку и прочее. До 13 года можно было курить в ресторане. Возникла инициативная группа, приняли закон, что нельзя. Что тебе мешает пойти тем же путем? Лень? Твоя лень это не вина курильщиков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты на самом деле всегда доносишь окурки до урны, то тут только уважение.
На счет законов. закон о том, чтоб люди не делали последнюю затяжку перед входом в автобус и не выдыхали дым уже в салоне никогда не примут. И я понимаю что ты так тоже не делаешь. Все эти законы принимают для быдла, у которого нет ни тормозов ни воспитания. Понимают только закон и силу. Типа в помещении курить нельзя, значит не буду. А если по закону курить можно, то буду пыхтеть прям в лицо, и если по ебалу шанса получить не будет, то хоть усритесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь. Все мои знакомые делают также (кладут бычок в карман/пепельницу). Это не от курильщик/некурильщик зависит. Вот вообще. Это как обёртку от конфетки кинуть, ровно тоже. Да, есть процент быдла.


По второй части, тоже как курильщик, поддерживаю ограничения в в 15-ФЗ. Они разумны, вопросов нет. Но все попытки а-ля "ты куришь - ты не человек" однозначно воспринимаю в штыки. Ссылаясь на тот же 15-ФЗ, в том числе.


PS в не вентилируемых помещениях курить нельзя очень давно, ссылайся на правила противопожарной безопасности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку