Дубликаты не найдены

+90
А что вы хотели ? )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+15
по моему у него на бумаге что-то вроде этого нарисовано)
+2
Тем временем НАТО вот такую х*йню украинцам вкручивает http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru/main/...
раскрыть ветку 4
+5
Найди хоть один НЕукраинский источник.
раскрыть ветку 3
+1
Это как с мальчиком, который кричал "волки". Когда Российская армия решит все же зайти, раз ее так ждут, то Яценюку уже никто не поверит)
+83
Пока галстук не жует значит войск нет, жевание галстуков, характерная примета наличия регулярных Российских войск в стране:)))
раскрыть ветку 4
+5
У них у всех мода на красные галстуки.
раскрыть ветку 1
+1
У него будет пеньковый галстук, как и у всей хунты, продажных журналюг, каждого бандеровца, каждого кому платили деньги за присутствие на майдане и каждого кто хоть раз крикнул "Сало уронили", и каждому кто на это ответил "хероям сала!". Это моя заветная - голубая мечта. но честно говоря - я поражаюсь с пендосов - 23 года тратить, на то - чтобы вырастить поколение ублюдков и дигинератов, которые сами разрушат свою страну, будут идти брат против брата, отец против сына. У этих выродков нет ничего святого! Такое не могут делать люди - следовательно это не люди, и во имя мира на земле, и счастья и спокойствия всех людей - их нужно уничтожать, уничтожать как в средневековьи - очень жестоко, с пытками бамбуком, четвертованием, грушами, и т.д - и делать все это публично! что-бы весь мир это видел.
+1
Да он же просто подвыпивший сидит! Ну видно же, на одном моменте даже рыгнул :))
раскрыть ветку 1
+1
бухает в отачаянии
+51
Да там все сейчас ебанулись ) Параш тоже самое говорит )
А уж чего в твиттерах творится ))
Российские танки в 40 минутах от Киева )))
раскрыть ветку 15
+44
Посмотрите на мимику...это пиздец ...пукан видать взорвался нахуй и вырвал кусок мозга )
раскрыть ветку 13
+13
Очко греется и на стуле крутится
раскрыть ветку 1
+8
когда этот дебил уже поймет, что америкосы не будут жопу рвать за украину?
раскрыть ветку 2
+5
походу кто-то качественно их троллит из ставки АТО, давая информацию. Ведь политику такого ранга придется рано или поздно объяснить слова "неприкрытая агрессия и регулярная армия". По лицу видно ,что пересрал. Если наигрыш тогда он двигает Ди Каприо и берет оскара.
Но все же хоть раз сказал правду.. Победоносная армия Украины не сможет выдержать регулярную армию России. Хоть кто-то признал!. А в принципе Яценюк молодчик!)) такой сука скользкий -при каждой власти себе место находил. И сейчас вывернется.... когда Юля придет!
раскрыть ветку 4
+5
так это только от мысли, что вошли войска.... прикиньте что будет, когда они действительно войдут)))
0
допрыгался заяц, пришло время падать в отчаяние.. и амеры не помогут теперь..
-1
чувствует что его повесить то должны, в 45-ом бы расстреляли
+1
пиздеть не мешки ворочать
+31
Да он же объебаный, посмотрите на его телодвижения, дайте ему водички. 0:53 - 0:57 - в этом моменте видно, что тяжелые наркотики делают свое дело)))
раскрыть ветку 5
+15
Точно, вмазаный.
раскрыть ветку 1
+4
кокос, инфа 100%. в киевском истеблишменте самый популярный стимулятор.
+12
Есть информация, что колумбийские наркокартели пытаются наладить связь с хунтой, чтобы узнать технологию производства вещества, которое так штырит. При этом нарко-бароны гарантируют хунте 25% от оборота, и считают что этих денег хватит для выравнивания уровня жизни в стране. А уже через 7 месяцев ВВП (по ППС) может достигнуть уровня Латвии и Литвы вместе взятых (такую динамику, по сравнению с прибалтикой, колумбийцы объясняют тем, что процент упоротых в Украине приблизился к историческому максимуму и заметно обошел аналогичный показатель в маленьких, но гордых прибалтийских республик). Представители колумбийской нарко-мафии просят всецело доверять их экспертной оценке, т.к. за последние 50 лет они впервые видят подобный всплеск на рынке "тяжелых" наркотиков
+1
А ты внимательный :D
+1
А на 1:12-1:18 вообще представляет,будто он бреется
+19
Он как раз адекватный. Нужно же ему хоть что-то быдлу заявить. Не скажет же он: "Мы вам с декабря месяца лапшу вешаем и на хую вас вертим, но просим отнестись с пониманием к нашему поражению на востоке".
раскрыть ветку 7
+4
А где его адекватность раньше была ?
раскрыть ветку 5
+12
Он замыливает быдлу глаза, так как нужно сохранить свою жопу. Выбора другого нет. Не заявит же он: "Дорогие украинцы, мы вас поимели и провертели на хую для реализации наших планов и планов наших западных партнёров, но отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к нашему поражению в гражданской войне на востоке. Просто мы сыграли в игру, не расчитали свои шансы и проебали вашу страну и ваше будущее". Его же после такого повесят на дереве, когда соберётся настоящий майдан, а не то шоу, которое выстрелило переворотом в феврале.

Но это не отменяет того факта, что в том числе и он всю эту кашу заварил. Слишком много на себя взял.
раскрыть ветку 1
+1
Ну он же пытался вовремя уйти со своего поста, а ему не дали. Мало кто ожидал войны, с их точки зрения они бы просто устроили свой переворотик и жили б счастливо.
раскрыть ветку 2
+2
Мы вам с декабря месяца лапшу вешаем и на хую вас вертим

скорее 23 года на хую вертят уже потихонечку, просто сейчас обороты верчения достигли максимального уровня за все время
+12
Мне одному кажется, что он под чем-то выступает? Поведение у него какое-то странное.
ещё комментарии
+10
Чё опять Псковская дивизия? Её вроде разгромили уж неделю как...
раскрыть ветку 1
+6
Зомби апокалипсис. Псковская девизия ходячих мертвецов высадилась под мариуполем
+9
Он счас заплачет.
раскрыть ветку 2
+8
Таки разрыдается! Петя, дай уже Сенечке конфетку!
раскрыть ветку 1
0
пожевать или с другой сторон зайти ?
+9
Я ожидал, что в конце видео он все таки разрыдается)))) Было очень близко! Ситуация очень похожа пару Саакашвили - галстук)
+8
+6
Яйценюх главный наркодилер хохлоина,так сказать хохлоиновый барон)))
+6
А глазки то как бегают,фыркает,пыжится,злой такой весь,сурьезный Сенька XD
+5
Чувствует Сеня, что пи..ц близко, шеей уже веревку ощущает
+5
Мне кажется, или он немного выпил перед обращением?
раскрыть ветку 1
+1
Вот я тоже так подумал. Белочка.
+5
Если входили российские войска, то Яценюк уже летел бы в США
+5
Ну фиг с ним Россия империя зла и хочет захватить весь мир, только дай нам повод. Все такие злые и вооруженные, хорошо пусть будет так. Но если у меня такой сосед я десять раз подумаю давать ли ему повод, я для начало восстановлю экономику, настрою население против Империи, подготовлю армию вооружу ее и только потом возможно начну восстанавливать справедливость. Иначе это просто тупость глупость и недальновидность злить Кацапов и ватников у которых земли мало и они смотрят где бы урвать. Или возможно не настолько Россия свирепая и злая если они позволяют себе такое, говорить, делать и не останавливаться.
+4
ДА правило
А нас то за что
работает!
тут вам не здесь, ополчение и сдачи дать может! а ведь предупреждали просили намекали а они все скакали скакали
Галиция, слушай, давай разводиться!!!
Опубликовано: 11 апр. 2014 г.
https://www.youtube.com/watch?v=afyWPSHI98o
+4
раскрыть ветку 1
0
Нее, эт не кокс, там чето потяжелее, губы лижет и щеки чешет-"чухмары",так называемые, надо у экспертов проконсультироваться.
+4
+4
Прямо как в мультфильме)
+3
А мне их жалко. Это ж ведь не лечится. ВсЁ !!! Теперь так и останется - косоглазие !
раскрыть ветку 2
+2
В майдановские времена общалась на одном бабском сайте с украинками, было много адекватных, многие были против. Потом там ввели мараторий и все разговоры о политике прекращали на корню. Недавно в их день типанезависимости их прорвало и просто невооруженным глазом стало видно, как буквально за несколько месяцев у всех потекла кукушка. Каждый день общения понемногу было бы не так заметно, а вот так - это иллюстрация феноменального сдвига сознания
раскрыть ветку 1
0
Я на половину украинец, поэтому понимаю о чем ты .
+3
Хм, может быть это взрывы на Солнце или инопланетяне шалят с пси-пушками, потому что не верится просто что такое можно придумать про собственной воле.Не ну а что..
+3
Извиняюсь, у меня плохой слух и аллергия на мову - что он там говорит? Ну, хотя бы примерно?
раскрыть ветку 6
+12
нам пиздец если пиндосы не арестуют наш(РФ) золото запас или весь мир не ведет войска на территорию Украины.
P.s забыл он также говорит что это не наемники и не ополченцы , а регулярная армия РФ
раскрыть ветку 4
+4
которая на несколько лет опережает нас (их, то есть) в развитии, опыте, вооружении. комплимент Шойгу)
+2
добавлю, там 100 тысяч человек, которые прошли все горячие точки и очень хорошо стреляют из всего, что стреляет, мы (укр) даже не сможем их остановить и не знаем, чем они вооружены и это объясняет, почему такое наступление идёт. з.ы. У меня вопрос: Чего, те 25 задержанных десантников, всё-таки решили дать люлей украм?
раскрыть ветку 1
0
спасибо
0
Да там от мовы только "оканье".. Какой-то мистечковый суржик
+3
ох блин, ребята погодите! Где мой медведь и автомат?! Атакуем, а я тут сижу газ жгу в четыре конфорки, непорядок.
раскрыть ветку 1
+8
Догоняй! :))
+3
Шекели вывезти не успел, вот и пукан рвет...
+3
+2
По мимике видно что пиздит, и сам не верит в это. Кто кстати спонсор нового майдана? На кого презика менять будут?
раскрыть ветку 3
+2
презики выкидывают,а не меняют=)
раскрыть ветку 1
0
В том то и дело что они рвутся, не выполнив своей миссии. :-)
+1
Там опять "белая с косой" выплыла.Не к добру...
+2
Это кокос виноват.Якшо куля в лоб,то куля в лоб!
+1
Раньше он выглядел по-другому... http://www.youtube.com/watch?v=8kQy5JdDn8s
+1
... не нанюхаться вдоволь яиц у обамы,
И от пуза, морковку мешками не жрать
Бомбануло, как сильно сейчас бомбануло.!!!
Остается ПУКАН по кускам собирать ...
0
Я думаю если бы была регулярная армия он уже примерял бы столыпинский галстук, а не в кресле сидел
0
Если бы уркаина воевала с регулярной армией РФ, к вечеру воскресенья там уже ничего бы не осталось.
0
Я уж думал, сейчас галстук схватит и давай жевать...
0
а в глазах печаль и слёзки наворачиваются. беги сеня, беги
0
мразь арсенюк с поджатом хвостом. Понимает, что скоро предстанет перед военным трибуналом.
0
Сука. Да у него паника. Вы посмотрите он не знает, что делать. Яцик реально понимает, что их слили. И не знает что делать. И бежать в общем то некуда.
0
твиттер псаки наверное читает
0
Ой чуют ребятушки - паленым запахло, ой им с рук энтот майдан не сойдет! Что же ВВ сказал Петюне такого в Минске, меня прям распирает от любопытства... А запад то Парашенко и ко сливает потихоньку. Ополчение - красавцы, ну прям как по учебнику укропов раскатывают. У них паника не только в армии, но уже и в правительстве.
0
Ребята, а это момент Х. сейчас может и наша судьба решиться.
Мир на грани 3й мировой, если они не пошлют укров с их идиотизмом, плохо может кончиться
раскрыть ветку 2
+3
ты веришь, что из-за хохлов развяжут третью мировую? ты в своем уме?
раскрыть ветку 1
+1
а ты веришь что вся эта заворушка просто так? просто так весь мир как под копирку обливает нас грязью. прости но ты в своем действительно уме?
0
АТО все.
0
Ох и клоун! С таким талантом нужно было в артисты идти! )))
0
Да, Сеня, это тебе не майно приватизировать, и не с ценными бумагами мутить, ты войну начал.
ПС: автору спасибо, отличный видос! :-)
0
Вот что тут скажешь... сразу вспомнилась классика
http://www.youtube.com/watch?v=vUCkZXSO8Ag
0
Этож сколько артистизма... тока галстук пожевать забыл. Если бы мы на Украину напали, то, он бы уже гимн РФ пел. Долбаёб и провокатор.
0
Да он чуть не плачет )
0
Смотрю и мне ка то стыдно за него, хотя он мне и ни кто ))) и мне на него пох., но стыдно , почему?
0
Судя по его тону, он уже понял, что ему ЖОПА.
0
Как же ему ху.....во стало
0
мне вот чисто ради интереса, что он интересно скажет, если его люди ДНР или ЛНР вытащат его на общее обозрение, и спросят верит ли он своим словам вообще? бред ска!
ну в голове просто не укладывается, как так то а? ребят? а еще у нас в России выходят по паре человек на пикеты какие-то, и говорят "стоп войне, Путин прекрати агрессию" и прочую чушь! ааа, жесть, у меня просто терпение иссякает, да еще и родственники из Украины некоторые гонят, бред!!! заеб**о! да чтоб кончился этот хаос! чтоб американцы убрали свои поганые когти от Украины! чтоб хохлы и свидомиты наконец успокоились! а наши братья Украинцы жили в мире и счастье! Да будет мир во всем мире!
0
Напоминает сказку в которой мальчик кричал: "Воолкиии!!!". Так и тут - однажды крикнет, а ему не поверят...
0
Да он или гений актер или реально верит в то что говорит
0
ловитенаркомана.жпг
0
И оскара получает..., кто нибудь другой!
-1
что мне интересно - пишут коменты и создают разжигающие ненависть и хохлосрач посты люди (если это не боты), с аккаунтов, абсолютное большинство которых создано последние 5-7 месяцев. И во всех постах одни и те же ники.
Смекаете ? Как с одной так и с другой стороны
-10
В любом случае, что-бы не происходило на Украине, ето внутренние Украинские дела не так-ли?
раскрыть ветку 7
+4
когда у тебя сосед наркотой объебенился и свою семью топором хуячит, это тоже дело только соседа и тебе лезть не надо? а если еще при этом соседушка орет, что после жены с детьми пойдет тебя топориком крошить? каким же надо быть ебланом, чтобы в подобной ситуации говорить "это их внутреннее дело"?..
ещё комментарии
-19
Честно говоря я удивлён вашими комментариями. Вы видимо слишком часто смотрите ютьюб и уже не можете уставшего человека, озадаченного человека отличить от "обдолбанного". А вас не смущает вопрос, а какого там забыли наши регулярные войска? А то что президент говорит, что из там нет? А то что раненые и погибшие уже прибывают в страну к матерым и отцам? То что вешают эту чушь на уши, про то что они там в отпуске или заблудились? А раз они там в отпуске то и погибли они не при исполнении своего долга, а так сами по себе. И да Яценюк не очень приятный тип, но он не понимает какого уя происходит, и я уверен что и вы не понимаете, и матери солдат не понимаю почему они там погибают. И в Крыму говорили, что не наши солдаты, и то что цены не будут расти. Мне не понятно сколько можно ещё людей держать за быдло. Грустно от этого всего когда начинаешь об этом думать, а не только новости первого канала смотреть.
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 1
0
я просто обожаю эту свою фотку.
+4
единственный, и то, очень мутный пруф - те самые рекомые 10 бойцов, которых захватили укры. Где тысячи пребывающих бойцов, которых уничтожила высокопрофессиональная украинская армия? Где они? Гибнут только ополченцы, среди которых есть добровольцы из России, но они знали, что там могут убить.
В крыму был контингент, который входил в состав ЧФ. Так что ввода войск не было. Боевых действий тоже не было. Только обеспечение безопасности. А крымская республика уже сама решила войти в состав РФ. В конце концов есть косовский прецедент, который допускает право на самоопределение.
Цены выросли до среднероссийских, хоть и не на все. Но и зарплаты тоже в несколько раз выросли. В украине они тоже не упали, при выросшем почти в два раза курсе доллара по отношении к гривне, так что это дешевая демагогия, и ты сам это понимаешь.
-69
И да, армия Украины намного меньше российской, но так ли вам надо умирать?
раскрыть ветку 28
+17
Те кто там воюют делают это по своей воле.Все остальное это лапша укр сми
раскрыть ветку 27
-1
Ну не по своей воле.
Многих забирают. У моего дядьки с шахты человек 200 забрали.
И повестки все еще приходят
раскрыть ветку 8
-47
пипец как по своей воле, ага. мой друг там - за неявку по повестке от 3 до 5 лет лишения свободы. никто не хочет воевать, а если вы сейчас рады тому, что ваш "президент" вторгся на чужую территорию, то будьте добры радоваться и получению грузов-200 в ваших домах. без потерь не обойдется, не ждите.
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
-90
Т. Е. вы все еще не осознаете ничего??? Видимо из ваших родственников и друзей еще нет никого там, под Мариуполем. Но ничего, будут. Тогда может и прозреете. Путин-бох не долго сможет держать вас слепыми, котятки.
раскрыть ветку 12
+46
Оставляем под его комментом фото Путина ))
Пусть бомбанет у свидомого )))
+20
Да мы все осознали, еще когда первый коктейль молотова в Беркут полетел. А вот до майдаунов так до сих пор и не дошло - снова буянят.
+18
У меня там друг с марта месяца крошит пидорасов фашистских в Луганске, мы очень многое осознаём!
+17
что мы должны осознать? то что каклы нагадить РФ пытаются последние полгода и на любую ложь способны?ну так осознали.
+10
мммм, понятно
+5
У меня все родственники служат в ВС РФ ,что-то пока все дома .
+4
Сможет. Он же бох )Нашли с кем тягаться , идиоты )
+2
Вот ты сам и ответил. Нет там никого.
+2
Мы это уже пол года слышем,ну никак не сбывается ваша брехня!
+1
Лол,воюют не срочники,так что гасись свидомит!
+1
в рот не бравший так не скажет
0
Ты так говоришь, как будто под мариуполем у вас "линия Ляшко" построена.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: