Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неадекватные "свидомые".

Люди, оставайтесь людьми вне зависимости от того, каких вы политических взглядов! Вы не животные! Для минусов внутри.
Неадекватные "свидомые". Люди, оставайтесь людьми вне зависимости от того, каких вы политических взглядов! Вы не животные! Для минусов внутри.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты ожидал другого от людей, которые свято верят словам хунты?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не лезть же в группу, в которую их даже не звали, чтоб там насрать? Группа не политическая. Называется "Концерт памяти". Но все равно же насрать нужно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного не по теме
Года два или три назад моя подруга ездила в Ялту, где познакомилась с уличными музыкантами
Когда она вернулась, играла Все идет по плану, позже выучила многие другие песни ГРОБа. Рассказывала о тех ребятах, восхищалась ими, особенно одним мужичком, от которого собственно и услышала в первый раз эту песню.
Конечно он был у нее в друзьях вк, так она дала его посмотреть. У него еще жена была и по-моему дочка.
У меня хорошая память на лица, я сразу его узнала в этом посте... Отправила ей. Она в шоке
Можно ссылку на группу собирающую ему деньги на похороны?
У него еще прозвище такое было...но вот оно вылетело из головы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если можете чем-то помочь, вот реквизиты его жены.

Реквизиты банка для рублевых переводов:
банк получателя: РНКБ Дополнительный офис №16
кор/счет: №30101810700000000585
БИК банка 044525585
Счет получателя: 42307810892000800219
Ф.И.О. получателя: Чернышева Елизавета Владимировна

Реквизиты банка для валютных переводов:
SWIFT - code: SABRRUMM
Наименование банка: РНКБ Дополнительный офис №16
Местонахождение банка: Россия, Крым, г.Ялта, ул.Ленина 15/1
Счет получателя: 42307810892000800219
Ф.И.О. получателя: Чернышева Елизавета Владимировна
Автор поста оценил этот комментарий
так какова причина смерти всё-таки?
сочувствую вам. очень приятное лицо у парня на фотографии и глаза прямо в душу смотрят. на майдаунов забейте. нелюди, и подходить к ним с людскими мерками не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не говорила жена. Могу уточнить.
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ним случилось? Почему он умер?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забрали в больницу с подозрением на открытие туберкулеза. ТБ не подтвердился, а через пару дней примерно он умер... =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я знала этого парня. Он в 2009(кажется) к нам в Луганскую область на байк фест приезжал, мы общались о чем-то. Жаль, позитивным был, как мне показалось, парнем. Земля ему пухом!
А на счет таких комментаторов... Уроды, мать их. Святого у таких людей уже ничего не осталось, так что уже и такому не удивлясь:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень позитивным. И очень жаль, что он ушел так рано.
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного не по теме
Года два или три назад моя подруга ездила в Ялту, где познакомилась с уличными музыкантами
Когда она вернулась, играла Все идет по плану, позже выучила многие другие песни ГРОБа. Рассказывала о тех ребятах, восхищалась ими, особенно одним мужичком, от которого собственно и услышала в первый раз эту песню.
Конечно он был у нее в друзьях вк, так она дала его посмотреть. У него еще жена была и по-моему дочка.
У меня хорошая память на лица, я сразу его узнала в этом посте... Отправила ей. Она в шоке
Можно ссылку на группу собирающую ему деньги на похороны?
У него еще прозвище такое было...но вот оно вылетело из головы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Группы собирающей нет. Есть группа-встреча концерта, который как раз сейчас идет, на котором собирают деньги. Но могу спросить реквизиты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто тоже из Крыма и тоже музыкант, но ни разу не видел и не слышал Дениса. (г.Симферополь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ялта.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже из Крыма и тоже музыкант? Жаль парня, земля ему пухом, как говорится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Крыма, но не музыкант, а вот Ден был им. И очень хорошим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ НАДО МЕТАТЬ БИСЕР, на всех свиней не хватит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нам, крымчанам, свиньи с Майдана и не нужны. У нас свое сельское хозяйство есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не животные!
Ой, да ладно. Только тупые животные могут глумиться над смертью. Хотя нет, животные лапами и копытами не могут стучать по клавиатуре. Свидомые - это мудаки с салом вместо мозгов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я к тому и веду, что нужно вести себя, как люди.
Автор поста оценил этот комментарий
это по чьему то заказу все пишется вероятнее всего, за это попросту платят деньги ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там же есть определенные ссылки. Скорее всего, на политические темы. А здесь малоизвестная локальная аполитическая встреча, созданная пару дней назад всего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Длинный... его еще так называли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хороший был человек.