Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не знаю как вам, но мне вся эта ситуация с Украиной напоминает движение BLM

Сразу скажу я и не русский и не украинец и не из Украины и не из России. До вчерашнего дня мне вообще было фиолетово на всю эту ситуацию с Украиной, скажу прямо, я даже знать не хочу что там происходит. Но посрался вчера со своей девушкой из-за Украины, это же надо, за 3/9 земель находится и из-за того что я нейтральной позиции и срать я хотел на эту Украину, я лишился теперь секса...( Хотя вчера должен был от души потрахаться (чтоб поняли почему я это пишу и чего я был лишён).

Подавляющая часть моих соотечественников поддерживают Украину.


Вот честно взять, особенно этот их президент Зелёный или как там его, везде в каждую дырку пытается пролезть и как-будто ему все обязаны.

Евровидение "выиграли" (Кстати кроме Евровидения 2009, Фэйритэйл Александра Рыбака, все остальные песни - шлак, а эта украинская ну вообще никакая), ещё блювотное выражение такое есть "Вечер добрый а мы из Украины", ага из Украины вы, и что мне теперь делать? Поддержать вас? Я максимум кусочек ткани трусов из под булок своих могу вытащить, ну или максимум яйца свои почесать, вот и вся моя поддержка Украине.

Или как украинцы нагло и во всю орут и призывают весь бизнес иностранный уходить из России. Если бы я держал свой бизнес и что-то поставлял бы в Россию, хуй бы я ушёл, для меня деньги важнее были бы, тем более наглого нытья.


А моя девушка училась в Украине и да там у неё друзья и тд тд тд.

Она яростно поддерживает Украину, с 24 февраля на аву поставила флаг Украины.

Я же просто в шутку вчера ей сказал что вся эта ситуация с Украиной мне напоминает БЛМ движение, типа как негры или наглые геи.

Блять и главное уединился и секс должен был быть, и слово за слово из мухи раздула слона, и ещё меня назвала выкормышем Путина, на которого мне кстати тоже насрать...😞