Не знаю, что делать и как поменять мышление...

Всем привет!

Если коротко то уже год как в разводе. Двое детей остались с матерью, квартиру оставил им, сам живу у родителей. Детей своих очень люблю и все выходные посвящую им. Зарплата у меня средняя, 45 тысяч и плюс иногда премии, половину отдаю бывшей жене так как она еще в декрете и пока не работает, 8 тысяч плачу за кредит, остаток уходит на бензин и на еду.

Собственно в чем моя беда, я никак не могу наладить личную жизнь. Знакомиться с девушками умею, с чувством юмора и харизмой все порядке, не абьюзер, а про внешность я бы сказал, что даже вроде ниче так в свои 29 лет, спортивная фигура, без лишнего веса и живота. Знакомиться умею, а вот заставить себя это сделать не могу так как в голове просто какой то блок стоит мол "Ты и так без денег, ну вот куда ты ее позовешь на свидание? У тебя даже жилья своего нет."

И хочется же серьезных отношений, но как сказала не давно одна девушка с которой я все же рискнул познакомиться "Ты такой классный, но вот только зачем мне все эти проблемы, когда вокруг много свободных парней не обременных алиментами и детьми".

Я понимаю, что все это моя не уверенность в себе, но поделать ничего не могу, а в душе тем временем очень одиноко и страшно, что я проведу остаток жизни в одиночестве.

Пишу этот пост с целью получения поддержки и советов как справиться с жтим. Очень был бы рад советам мужчин которые когда то проходили через подобное.