Не жилось мне спокойно! Субаренда за и против. Часть 1

Хештег : Не жилось мне спокойно. Через 30 минут 2 часть.


Снимаю я пустой кабинет под шугаринг в скромном офисном центре за 4500 рублей(рф) + пр.расходы(во второй части подробнее). Чтобы сэкономить, взяла на субаренду ещё одного мастера депиляции. Полгода мы проработали в графике 2/2, с неё я брала 3000 р, всех все устраивало и хозяйка не была против никогда субаренды, главное чтобы платили исправно.


Тут появилась возможность заехать в соседний кабинет побольше в этом же офисе, но уже за 5500 р. Если сравнивать, то новый кабинет можно оценить на 9 из 10, а предыдущий на 6 из 10. Но съезжать надо было очень срочно и мне очень хотелось переехать, пришлось поставить перед фактом. Предложила ей новые условия, переехать со мной и платить 3500 р. Говорю, наконец, хоть ходить вокруг кушетки спокойно можно будет, удобно.


Меня удивила её реакция, говорит: «А если мне не надо больше и дороже»? И осталась в старом кабинете 7 кв метров за такую же сумму 3000 р. с другой девочкой, которая занимается маникюром и педикюром (она заехала вместо меня и также сдала его в субаренду). Ну что ж в тесноте да не в обиде, ладно. Это их выбор. Что самое интересное мастер маникюра съехала с кабинета 15 кв м, потому что ей там было тесно работать с мастером по наращиванию ресниц и хотелось работать одной.


В итоге расклад такой: я переехала одна в новый кабинет, резко попав на 5 кусков, благо деньги были. Сделала там ремонт и планирую взять нового человека на субаренду.


В следующей части продолжение истории.


Выложу фото старого и нового кабинета. К сожалению фото старого у меня только неактуальное, но суть та же. В старом кушетка раньше была меньше, было норм, чёрная на 10 см шире, поэтому стало тесно плюс ещё стеллаж сбоку стоял.

Не жилось мне спокойно! Субаренда за и против. Часть 1 Субаренда, Шугаринг, Женский коллектив, Длиннопост, Тупость

Но вот как стало просторно. Не нарадуюсь переезду!

Не жилось мне спокойно! Субаренда за и против. Часть 1 Субаренда, Шугаринг, Женский коллектив, Длиннопост, Тупость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты охуела, твой субарендатор башлял 60 % твоей аренды и ты еще не довольна? Я в ахуе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку