"Не заметила"

Неопытная водитель не заметила, как случайно залезла на ограничитель на парковке ТЦ и ехала с ним, пока её не остановили.) И её не смутило, что машина немного "скребёт" и приподнялась 😄

"Не заметила" Женщина за рулем, Не заметил, Ограничитель, Парковка, Длиннопост, Санкт-Петербург
"Не заметила" Женщина за рулем, Не заметил, Ограничитель, Парковка, Длиннопост, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно это был бетонный пупырь, такая курица так и ребёнка замаслает и не заметит, поедет дальше (особенно зная как наши люди с детьми ходят по парковкам).
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, я даже не знал что эти ограничители можно сдвинуть. пикабу познавательный.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, у них по центру снизу бывает кусок арматуры, который держится за дырку в асфальте) но иногда его обрубают)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто установка с арматурой будет гораздо дороже в масштабах торгового центра.

Плюс еще зимой уборщик (трактор) часто сгребает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я начинаю понимать, как в Китае водители ездят по людям ничего не замечая.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Китае им приходится давить насмерть, у них за это срок меньше, или вообще штрафом обходятся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с теми, кто добивает, понятно. Я про тех, которые переедут человека, потом по каким-либо причинам поймут, что что-то пошло не так (обычно, по воплям окружающих), и пытаются именно помочь.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще впечатление, что 98% граждан жестко долбятся в глаза и уши, поскольку никуя не видят, что написано, и не слышат, что им говорят. Под носом будем метровыми буквами написано - обязательно подойдут и спросят, объяснишь - переспросят ещё три раза. В голове кисель из мозгов и говна, чес слово.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Это" обезьяна с гранатой, а не водитель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку