1910

"Не заметила"

Неопытная водитель не заметила, как случайно залезла на ограничитель на парковке ТЦ и ехала с ним, пока её не остановили.) И её не смутило, что машина немного "скребёт" и приподнялась 😄

"Не заметила" Женщина за рулем, Не заметил, Ограничитель, Парковка, Длиннопост, Санкт-Петербург
"Не заметила" Женщина за рулем, Не заметил, Ограничитель, Парковка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Дубликаты не найдены

+162

Когда ты за рулем, ты чувствуешь почти все, где то шеркнуло, где то стукнуло, такое ощущение что водитель с машиной становятся одним целым, когда водитель садиться за руль он словно подключается нервной системой и кузов становится как бы его телом, как эти ездят постоянно вообще не понимаю

раскрыть ветку 34
+11
Иллюстрация к комментарию
+127

Девушкам нечем подключатся к автомобилю :)

раскрыть ветку 23
+40

Почему же, а Plug-in?

раскрыть ветку 3
+3

не обобщай тут!

раскрыть ветку 16
-1
Они к сумочке так подключаются. Где какая стойка помадки стучит, сверчки в пудренице, гидрокомпенсаторы зеркальца стучат - все блять, слышат.
-4

Спасибо! именно ради таких комментариев мы и сидим тут :)

+2

Недели две назад сворачивал с дороги на дворовую территорию и услышал адский удар куда то в днище машины,  уже частично поседев пошёл смотреть чё к чему. Оказалось просто камушек немного приударил за креплением глушителя...

0

"Миня аж трисет" от таких вот постов!

-1

кстати говоря в солярисе нихуя не чувствуешь. по крайней мере по моему опыту это так.

руль игрушечный, никакой информативности, педали тоже ватные и живут своей жизнью.

это я так, к слову, понятное дело не почувствовать бетонную хреновину под колесом трудно.

раскрыть ветку 3
+3

неужели хуже, чем на рио? я на своей все отлично чувствую

раскрыть ветку 2
-1

Цахейлу из Аватара

-3

а сидя в ролс-ройсе жопа ничего не почувствует, даже если движок кудахтать станет) тут сильно от машины зависит, впрочем и от жопы водителя тоже

-8

Это женщины, у них в 90% случаев такого не происходит.

ещё комментарий
+22

Блин моя дама однажды спрятала файлик с документами под коврик водителя, так я весь день ездил на измене, думая что что-то не так с машиной, а тут...

раскрыть ветку 2
+29

вот уж где прицесса на горошине

+5

На измене:DDD

+67
Ладно это был бетонный пупырь, такая курица так и ребёнка замаслает и не заметит, поедет дальше (особенно зная как наши люди с детьми ходят по парковкам).
раскрыть ветку 8
+60

если честно, я даже не знал что эти ограничители можно сдвинуть. пикабу познавательный.

раскрыть ветку 2
+5

вообще, у них по центру снизу бывает кусок арматуры, который держится за дырку в асфальте) но иногда его обрубают)

раскрыть ветку 1
+5

Кажется я начинаю понимать, как в Китае водители ездят по людям ничего не замечая.

раскрыть ветку 2
0

в Китае им приходится давить насмерть, у них за это срок меньше, или вообще штрафом обходятся

раскрыть ветку 1
+6
У меня вообще впечатление, что 98% граждан жестко долбятся в глаза и уши, поскольку никуя не видят, что написано, и не слышат, что им говорят. Под носом будем метровыми буквами написано - обязательно подойдут и спросят, объяснишь - переспросят ещё три раза. В голове кисель из мозгов и говна, чес слово.
0

"Это" обезьяна с гранатой, а не водитель.

+11

А мне такие нравятся - способные не замечать некоторых неудобств в жизни

раскрыть ветку 7
+4

Она явно не принцесса.

раскрыть ветку 2
+1

а это явно не горошина, хотя интересная интерпретация сказки получилась бы)

0

Явно привыкла к ситуации, когда что-то скребется внизу.

-1

Например, размер твоего члена?

раскрыть ветку 3
0

вы это к чему?

раскрыть ветку 2
+13
Это же Питер!
Какой Новгород?
ещё комментарии
+10

А как она умудрилась с Архангельска в Нижний Новогород доехать? Оо

Регион на номерах Архангельский :)

раскрыть ветку 29
+51

Ну так с этим самым ограничителем и ехала.

раскрыть ветку 3
+8

Кстати, если вдруг кому нужно: домкратим авто, ставим доску или просто кирпич под одно колесо -аккуратно съезжаем.

раскрыть ветку 2
+13

Даже не уверен, что это Нижний Новгород, ибо в СПБ на Дальневосточном проспекте 14 абсолютно так же все расположено (гугл панорамы вам в помощь)

ещё комментарии
+15

у нас из регионов выезд запрещен?:О

раскрыть ветку 1
+11

только по талонам :)

+3

Не так уж и далеко

+7

Автомобиль - транспортное средство. Транспортные средства созданы для перемещения. Между Архангельском и Горьким существуют автомобильные дороги. Право на свободное перемещение граждан в пределах страны гарантирует 27 статья Конституции РФ.

раскрыть ветку 5
+13

Мне кажется он имел ввиду, что с таким уровнем вождения, она бы просто не доехала.

+5

чтобы попасть в Горкий надо ехать со скоростью 88 миль/час

+3

Чё такой серьёзный?)))

раскрыть ветку 1
0
Тест на возраст - если говорит Горький, а не Нижний, то это уже умудрённый опытом и сединами муж:)
+3
Вообще это Питер, лента рядом с лондон молом и леруа мерлен.
раскрыть ветку 2
+4

Да там даже на фото по небу видно, что это Питер. Я навскидку 527 оттенков серого там насчитал.

-7

@moderator, Исправьте, пожалуйста тег Нижний Новгород на СПб.

P.S. Друг с Нижнего отправил эти фотки... Я и подумал)

ещё комментарий
0

Ты тот кто я думаю?)))) Человек с Шанхая?))

раскрыть ветку 1
0

Да, я Петербуржец который родом из Архангельской области временно проживающий в Шанхае :)

0

С тех пор, как отменили обязательное снятие/постановку на учет при продаже, многие, покупая машину в другом регионе, оставляют себе номера прежнего владельца.

0
Теперь номер региона не определяет принадлежность к данному региону.
раскрыть ветку 2
0

да, но как правило новый владелец всё равно меняет номер, если регион предыдущего владельца "далекий"

раскрыть ветку 1
+2

Я тоже был свидетелем подобного случая. В том же Питере, на большой парковке у торгового центра в Купчино. Эта парковка раньше была усыпана подобными пупырышками. И вот сижу в машине на против входа, жду жену из магазина. Быстрым шагом выходит мужик, садится в авто и резко стартует, забывая, что перед ним эти шишки растут. Один миг и он висит днищем аккурат посредине машины. Как снимал не знаю, вышла жена и я уехал. Сам кстати в одном из двором помял порог такой херней.

+1

так и сказала - "меня не скребёт"

+1
Можно было ехать дальше. В конце концов бетон истерся бы об асфальт до нужной толщины.
+1

Судя по содранной красе на соседних таких шариках - не она первая.

раскрыть ветку 2
0

Неа, ты присмотрись, на всех ограничителях краска "содрана" одинаково.

раскрыть ветку 1
0

Дык и машины на такие ограничители одинаково налетают :)

+1

Вспомнилось, как девушка едет на ручнике) https://www.youtube.com/watch?v=F-RXzeVnj7A

+1
Это произошло около ленты на дальневосточном в спб...
0

У меня как у водителя идентичного автомобиля возникает вопрос, откуда столько мощи в солярисе что-бы тащится с этой дурой под колесом !??!?

0
Сзади теперь смотрится как кроссовер:)
0
Дальневосточный проспект (если кому интересно, где это находится)
0
О, London Mall
0
спасибо что не "автоледи"!!!
0

У нас во дворе такие красные стоят.

Раз в неделю кто-то да залетает на одну и туже, напротив магазина, уже всю счесали, везде всякий "тосол" разлит. Кто побольше сам слазиет, другие иногда эвакуатор вызывают

0
Они все поюзаные,эти ограничители.
0

Прям вижу её красное от натуги лицо и пырящиеся глаза...давид ногой на газ и не может понять почему машина не едет как надо)))))

0

О какой солярис зверь

0
Фото древнее, за рулем была женщина)
0
Охохо, никаких "автоледи" в посте! Только за это плюс:)
0
Сколько там уже на полусферы налетело. Не сосчитать
0
девушка за руЛЛем, серьезно, рулль?
0
Только я один обратил внимание, что потёртости на остальных блоках будто скопипастил кто-то? ))
раскрыть ветку 1
+2

Если скопипастил - значит это не потёртости. Ватсон, теряете хватку.

0
Работаю в кастораме, в Питере, и частенько, на соседней площадки Окея встречаются такие "персонажи"
0
Да просто пупырь бракованных попался- внутри много пузырьков с гелием застыло. По этой причине был лёгким. Сталкивался с таким явлением- у друга F-150 из штатов был, он так объяснял, почему некоторые бетонные блоки легко толкаются и двигаются.
0

как-то приятнее посты читать про находчивость и острый ум, нежели про дебилов!!

0

"я рисую, белым мелом..."

0

Ну судя по всему она проехала метров 5. Люди порой не замечают отсутствующего колеса заднего)

0

а разве их та не прикручивают ? а то ведь растащут все эти штуки ограничители

раскрыть ветку 6
+3

А нахуй они кому нужны?)

раскрыть ветку 5
+4

Видимо не представляете сколько у нас живет странных людей. У нас дачники растащили себе в огороды.

раскрыть ветку 3
0
Я бы с удовольствием во дворе пару таких поставил, чтоб некоторые дятлы прямо у подъезда не парковались.
0

хорошая реклама солярису

раскрыть ветку 2
+1
Скорее кастораме)))
раскрыть ветку 1
+1

я кастораму сразу не заметил даже, первая мысль прост была "фигасе солярис колесом утащил бетонный ограничитель"

0
Хотела стырить
0
0
-1

все что то пишут, предполагают. Я считаю, что она просто Ебанутая!

-1
Неопытная водитель?
-1

"неопытная водитель"

-2
-2

тянули как-то наши электрики кабель, а про ограждение забыли...

раскрыть ветку 4
+1

на экваторе фоткали?

раскрыть ветку 3
0
На экваторе? Почему вы решили, что на экваторе?
раскрыть ветку 2
-2

я вчера сдал площадку в ГАИ. ребят, это жесть и ахуй сколько дебилов стремятся сесть за руль. Мрак!!!! смотрел и рыдал на все это пока ждал своей очереди

раскрыть ветку 1
+1

Печально не то, что стремятся, а то, что все они в итоге получают права. Рано или поздно, сами или с покупкой. Я не знаю ни одного случая чтобы человек после серии несдач отказался от идеи сесть за руль.

-2
-2

Бывает, у меня там часто такие дуры машину притирают...

-2
Девушки, вы меня извините, конечно, но вы пиздец тупые...
-2

Когда им уже перестанут права выдавать то, уже не хватает фейспалмов.

-3

ББПЕ. бля как же пригорает

-6
Раньше такую машину пара человек за крыло могли поднять и переставить/вынуть, а с теперешним металлом крылья поотгебаешь в стороны. Но ничего, домкрат поможет.
-9

Пикабушники! Не надо одно и тоже писать!)

Фото были отправлены мне другом нижегородцем, которому отправил знакомый с Питера.

И как оказалось, фото это вообще не его.
Город СПб, тег "моё" лишний. @moderator, замените скорее, пока люди не "взорвались"...)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: